Примите участие в бета-тестировании MetaTrader 5 for Android!

 

Мы запускаем программу бета-тестирования мобильного терминала MetaTrader 5 for Android.

Присоединитесь к программе тестирования и у Вас появится возможность получать на ваше Android устройство самые свежие, еще только готовящиеся к официальному выпуску, версии мобильного терминала MetaTrader 5 for Android. Вы станете одними из первых, кто сможет испытать улучшения существующего функционала, опробовать новые функции и, соответственно, помочь нам сделать полюбившееся Вам приложение еще удобнее.

Чтобы присоединиться к программе тестирования, перейдите по ссылке https://play.google.com/apps/testing/net.metaquotes.metatrader5 и согласитесь стать тестировщиком, нажав на кнопку "УЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТИРОВАНИИ". После Вашего согласия бета-версия станет доступна Вам в течение нескольких часов.

Если у Вас еще не установлен MetaTrader 5 for Android - установите его. Если Вы уже используете на своем Android устройстве, просто загляните в Google Play и обновитесь.

 

Не могу открыть демо счет, терминал висит. Пробовал переустановить терминал не помогло.

у меня нексус 5 андрюша 6,0,1 

 

Вот так висит без изменений.

 

И еще нет возможности прикреплять скриншоты с яндекс диска. Тоесть если выбор файла открывается в браузере на ПК то в папку яндекс диска не зайти, приходится скриншот скидывать на раб стол и от туда загружать . 

 
Под Linux када портируете? Сколько можно над людьми глумиться? 
 
Vladimir Pastushak:

Не могу открыть демо счет, терминал висит. Пробовал переустановить терминал не помогло.

у меня нексус 5 андрюша 6,0,1 

 Вот так висит без изменений.

 И еще нет возможности прикреплять скриншоты с яндекс диска. Тоесть если выбор файла открывается в браузере на ПК то в папку яндекс диска не зайти, приходится скриншот скидывать на раб стол и от туда загружать . 

Лог терминала сможете сможете прислать? Сам файл находится по пути Android/data/net.metaquotes.metatrader5/files/logs/YYYYMMDD.log

Только сразу желательно в тикет в сервисдеск со всеми скриншотами и логами.

 
Alexander:
Логи покажите, пожалуйста
разобрался, нужно было больше подождать.
 
mmmoguschiy-new:
Под Linux када портируете? Сколько можно над людьми глумиться? 

никогда, товарищ дух, это армия )))

а по факту,чем вайн не устраивает? вроде все работает,особых нареканий нет

 
ivanivan_11:

никогда, товарищ дух, это армия )))

а по факту,чем вайн не устраивает? вроде все работает,особых нареканий нет

нужное подчеркнул
 
ivanivan_11:

никогда, товарищ дух, это армия )))

а по факту,чем вайн не устраивает? вроде все работает,особых нареканий нет

а под вайном кажется не работает чтото, например маркет
 
mmmoguschiy-new:
нужное подчеркнул
у меня у самого и мт4, и мт5 под вайн, проблем особых не замечал. можете вслух озвучить какие-либо?
 
transcendreamer:
а под вайном кажется не работает чтото, например маркет
ах да,рили не работает. я им не пользуюсь,потому и не помню о нем. хотя вроде кто-то из модеров писал,что необходимо IE обновить.
 
ivanivan_11:
у меня у самого и мт4, и мт5 под вайн, проблем особых не замечал. можете вслух озвучить какие-либо?
это уж наверное оффтоп. ну например лично у меня отказывается работать визуализация тестера. в общем ущербно там всё! плюс ко всему смысл нагружать процессор лишними надставками, если можно работать напрямую? Дотнет имеется. Так что проблем возникнуть не должно! Другое дело нужно ли это кому? Что не проплачено(огрызки... мелкомягкие), то на энтузиазме врятли повезут