Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 57

 
Vitaly Muzichenko:
Красивости и нужности только отдельным индикатором, по другому никак.
Дак надо  сделать и положить в архив ненужностей кода базы,

Без красоты наука обращается в хамство гвоздя не выдумаете!)
 
Andrey077:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК . А подскажите как установить АМЕРИКАНСКУЮ И ЕВРОПЕЙСКУЮ СЕССИЮ на терминале МТ4???

Поиском по форуму по чаще пользуйтесь и всё будет ;)

Вот, например:

https://www.mql5.com/ru/code/7753

Индикатор торговых сессий
Индикатор торговых сессий
  • голосов: 19
  • 2005.11.18
  • Igor Kim
  • www.mql5.com
Показывает начала и окончания трёх торговых сессий: азиатской, европейской и американской.
 
Alexander Antoshkin:
Дак надо  сделать и положить в архив ненужностей кода базы,

Без красоты наука обращается в хамство гвоздя не выдумаете!)

Попробуйте, если не получиться, вставьте в новый пост код и вопросы

Файлы:
ez0bsi.mq4  11 kb
 

Здравствуйте! Кто-нибудь может привести пример СУЩЕСТВУЮЩЕЙ (лучше, если на основе обычного ZigZag-а, и минимальными

лотами) трендследящей торговой системы для внутридневной "торговли" валютами, способной "собирать" на 5 и 15 минутных

таймфреймах процентов 70-80 ПОТЕНЦИАЛЬНОГО дохода текущего дня?

 
Здравствуйте! Подскажите как обьеденить 3 верхних командных строк в одну.
 
Vova100:
Здравствуйте! Подскажите как обьеденить 3 верхних командных строк в одну.
Хотя бы скриншотик, что бы понять, что за строки вы хотите объединять.
 

Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, что нужно добавить в код моего индикатора, чтобы при его запуске в окне отображалась вся его история ?

Проблема в том, что рисовать линию он начинает только при поступлении нового бара в окне. А если переключать таймфрем, то он не сохраняет историю. Спасибо 

Файлы:
 
Stafort:

Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, что нужно добавить в код моего индикатора, чтобы при его запуске в окне отображалась вся его история ?

Проблема в том, что рисовать линию он начинает только при поступлении нового бара в окне. А если переключать таймфрем, то он не сохраняет историю. Спасибо 

оптимально - написать индикатор по логике работы советника
 
Простите, это как? Я еще совсем " зеленый " в этих вопросах... Пожалуйста подскажите, буду благодарен. Спасибо!
 
Stafort:
Простите, это как? Я еще совсем " зеленый " в этих вопросах... Пожалуйста подскажите, буду благодарен. Спасибо!

Примерно вот так, но думаю вам это не осилить, и нужно обращаться к "нужным людям