Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 34

 
SHIRANKOV:
Выглядит так

А пароль у Вас есть к номеру счета? //как версия, в первый раз такое вижу

 
SHIRANKOV:
Выглядит так
Это действия вашего антивируса.
 

Все Доброго времени суток ,,.   подскажите пожалуйста ,,,,   скачал индикатор хочу  в его коде внести изменение не могу открыть код программы для редактирования,   редактор мт 4 его не видит а так все работает ...

[ЗАКРЫТЫЙ ФОРМАТ УДАЛЁН МОДЕРАТОРОМ] 

 
gonsharov:
Все Доброго времени суток ,,.   подскажите пожалуйста ,,,,   скачал индикатор хочу  в его коде внести изменение не могу открыть код программы для редактирования,   редактор мт 4 его не видит а так все работает ...
Для редактирования нужен формат *.mq4. Вы же указали закрытый (скомпилированный формат) *ex4.
 
Подскажите, не работает в индикаторах ?

AccountFreeMarginCheck

всегда возвращает - 100000000 usd

Print(AccountFreeMarginCheck(Symbol(),OP_SELL,0.1));

пардон, лог не читал, а там написано :-)

2016.12.15 09:40:16.346  FreeMarginCheck function cannot be called from a custom indicator

 

 
Здравствуйте! скажите пожалуйста зачем нужна функция IsOptimization в MQL4 ? Т.е. зачем нужно знать в каком режиме тестирования работает эксперт? Что это дает?
 
Tango_X:
Здравствуйте! скажите пожалуйста зачем нужна функция IsOptimization в MQL4 ? Т.е. зачем нужно знать в каком режиме тестирования работает эксперт? Что это дает?
Даёт возможность отключать часть функционала, который в оптимизаторе не пригодится. Обработку данных для вывода на график, например.
 

Здравствуйте! такая ситуация:

есть индикатор который при определенных условиях открывает график валютной пары и применяет к нему шаблон, с советником. В терминале автоторговля включена, и когда я вручную применяю шаблон, то в советнике галочка "Разрешить советнику торговать" стоит, а когда программно загружается шаблон, то эта опция выключена, возможно-ли это как-то исправить??

 

Здравствуйте!

 Есть ли какой то аналог диспетчера задач, что бы понять какой график и какой советник/индикатор насколько грузит процессор и пямять? 

 

Всем доброго времени суток подскажите как исправить ошибки в исходники после обновления не работает индикатор 

Файлы: