Маркет 4 заработал! - страница 2

 
server:
Пятница уже :)  , в понедельник-вторник ,и счётчики заработают 
Точно. Счётчики забухали...
 
Обнаружил опцию Активации - т.е. я сам указываю количество активация программы на компах пользователей. 
 
Vladon:
Обнаружил опцию Активации - т.е. я сам указываю количество активация программы на компах пользователей. 
Сразу ведь при добавлении продукта она есть. И менять можно. Интересно, для бесплатной версии тоже что ли надо?
 
При скачивании продукта из нового терминала счётчики на сайте срабатывают. При скачивании ... не знаю как там они скачивали ... счётчики не срабатывают. Наверное скачали 509-м терминалом через маркет. Он меня потом спрашивал - почему требует перекомпиляции.
 
artmedia70:
При скачивании продукта из нового терминала счётчики на сайте срабатывают. При скачивании ... не знаю как там они скачивали ... счётчики не срабатывают. Наверное скачали 509-м терминалом через маркет. Он меня потом спрашивал - почему требует перекомпиляции.

Та же история, клиент каким-то образом с сайта (продукт пока только на сайте) закачал в 509 билд, задаётся вопрос:

I'm having problem with uploading my ex4 because it says " Please recompile your product with new compiler"

Я даю ссылку на инструкцию  с en форума (http://forum.mql4.com/57476/page18#867044) , но проблемы продолжаются

I tried using all the MT4 downloads in the forum BUT still it failed uploading here

 При этом мне самому сейчас не удалось загрузить  продукт с сайта ни в 509, ни в 555 билды.

 
Это только бетатест, сказали же что у всех новый билд появится аж после 14 января, пока тестируют только те кто в "теме" 
 

При добавлении нового продукта пишет - перекомпилировать новым компилятором. Писался продукт в 509 билде ну и в чём его теперь компилировать ?

 
57-miracle:

При добавлении нового продукта пишет - перекомпилируйте файл новым компилятором. Писался продукт в 509 билде ну и в чём его теперь компилировать ?

Перекомпилировать надо последним билдом 555 или старше. Версии от 509 не принимаются, как как там старый компилятор.
 
Renat:
Перекомпилировать надо последним билдом 555 или старше. Версии от 509 не принимаются, как как там старый компилятор.

Переустановил терминалы от своих ДЦ, странно там до сих пор 509.... Где взять 555 или выше ? Имеется ввиду платформа MetaTrader 4

 
Renat:
Перекомпилировать надо последним билдом 555 или старше. Версии от 509 не принимаются, как как там старый компилятор.

Добрый день!

Посоветуйте где скачать билд 555 мт4?