Как вывести в журнал информацию о том на какой секунде пришел тик.

 

Всем доброго времени суток.

В МТ-4 время представлено только часами и минутами 00:00

Я хочу посмотреть точное время прихода очередного тика.

С помощью функции Print ("Точное время",bid) я вижу в журнале только сколько тиков пришла в рамках одной минуты, но не вижу какой тик и в какую секунду данной минуты  пришел.

МНЕ НУЖНО

Что бы в журнале отображалась информация о том в какую секунду конкретной минуты пришел каждый конкретный тик.

Спасибо.

 
solnce600:
 

...Что бы в журнале отображалась информация о том в какую секунду конкретной минуты пришел каждый конкретный тик.

Спасибо.

MODE_TIME

5

Время поступления последней котировки

MODE_BID

9

Последняя поступившая цена предложения. Для текущего инструмента хранится в предопределенной переменной Bid

MODE_ASK

10

Последняя поступившая цена продажи. Для текущего инструмента хранится в предопределенной переменной Ask

Это кусок из справки по "Информация об инструменте", MarketInfo должен давать секунды.
 
solnce600:

Всем доброго времени суток.

В МТ-4 время представлено только часами и минутами 00:00

Я хочу посмотреть точное время прихода очередного тика.

С помощью функции Print ("Точное время",bid) я вижу в журнале только сколько тиков пришла в рамках одной минуты, но не вижу какой тик и в какую секунду данной минуты  пришел.

МНЕ НУЖНО

Что бы в журнале отображалась информация о том в какую секунду конкретной минуты пришел каждый конкретный тик.

Спасибо.

В МТ-4 время представлено секундами, прошедшими с 1970 года. Функция TimeCurrent  возвращает последнее известное время сервера, время прихода последней котировки, с точностью до секунд.

Кроме того, есть функции Seconds и  TimeSeconds.