Советник на не стандартном таймфрейме (например на М4)

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему советник не запускается на не стандартном тайм фрейме?

На стандартном работает, а вот на не стандартном не хочет запускаться.

Можно ли что нибудь с этим сделать???

Всем спасибо!

 
Galex:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему советник не запускается на не стандартном тайм фрейме?

На стандартном работает, а вот на не стандартном не хочет запускаться.

Можно ли что нибудь с этим сделать???

Всем спасибо!

Запускать на стандартном, анализировать не стандартный
 
Vinin:

Запускать на стандартном, анализировать не стандартный

 
Спасибо за наводочку. А, каким образом это можно осуществить? Поделитесь каким нибудь примером, пожалуйста.
 
Galex:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему советник не запускается на не стандартном тайм фрейме?

На стандартном работает, а вот на не стандартном не хочет запускаться.

Можно ли что нибудь с этим сделать???

Всем спасибо!

Да, можно. Обновлять оффлайн график тиком для эксперта из той программы, которая формирует оффлайн-чарт:

      SendMessageW(m_hWindow, m_mt4Message, 2, 1);

Способ же от Vinin потребует внесения изменений в эксперт с тем, чтобы он получал данные с указанного ТФ, а не с текущего. То есть вместо таких конструкций:

double open = Open[3];

 нужно будет писать следующее:

double open = iOpen(NULL, 4, 3);   // 4 - это М4
 
Это, Вы говорите про программу "period converter" там нужно внести изменения, или есть еще какая то, которая формирует Офф-лайн чарт?
 
Galex:
Это, Вы говорите про программу "period converter" там нужно внести изменения, или есть еще какая то, которая формирует Офф-лайн чарт?
Да, можно в нее внести изменения. А программ, создающих оффлайн-графики, достаточно много.
 

Достаточно вставить только эту одну строчку и все должно заработать?

Честно сказать, я в программировании любитель. Не подскажите куда именно нужно вставить эту строчку?

Самому что-то пока не получается сообразить. Открыл свой период конвертер, кручу-верчу, и что-то не дается.

 
Galex:

Достаточно вставить только эту одну строчку и все должно заработать?

Да.

Честно сказать, я в программировании любитель. Не подскажите куда именно нужно вставить эту строчку?

Любитель или вообще ничего не понимаете в программировании? ))

Самому что-то пока не получается сообразить. Открыл свой период конвертер, кручу-верчу, и что-то не дается.

Очень просто. Вот так.
Файлы:
 
Приветствую Вас, Скриптонг! Попытался вставить нужную строчку в свой  период конвертер, нашел похожее место в теле программы, компилятор прожевал, но после генерации не стандартного таймфрейма, советник все равно не хочет запускаться. Может быть Вы мне поможете буквально, за какую-то плату соответственно, или за бартер интеллектуальной собственности.
 

Дело, в том что я пользуюсь заказным период конвертером, а не встроенным. Но, все же, добавил нужные строки в встроенный период конвертер, советник так и не заработал.

В чем еще может быть дело? Что то не так сделал или может версия терминала не та???