Тиковые бары, плотность концентрации тиков по ценам. - страница 2

 
iJSmile:
Спасибо за ответ, но я имел ввиду немного другое. Меня интересует не плотность цен за какой-то определенный промежуток времени (как в "Профиле" рынка), а распределение плотности тиков для каждого конкретного бара. 


вы не поняли.

чем отличается бар от промежутка времени в один бар?

 
Насмотрелся я на тиковые графики и на индикаторы на основе тиковой информации. И пришёл к выводу, что не стоит овчинка выделки. (Оставляю за собой право на ошибочное мнение)
 
sergeev:


вы не поняли.

чем отличается бар от промежутка времени в один бар?


Немного не верно выразился, под определенным промежутком времени (в данном конкретном случае) я имел ввиду несколько баров в отличие от одного бара :D. Да разумеется вы правы - один бар это тоже некоторый промежуток времени, ограниченный таймфреймом. 
Я в принципе нашел то, что искал - на сайте Игоря Герасько (Scriptong) за что ему отдельное спасибо! Ссылка на сайт в его профиле. Может кому-то тоже пригодится. Всем спасибо за ответы!
 
PostoronnimV:
Насмотрелся я на тиковые графики и на индикаторы на основе тиковой информации. И пришёл к выводу, что не стоит овчинка выделки. (Оставляю за собой право на ошибочное мнение)
Ну это в любом случае дополнительная информация, а уж полезная она или вредная каждый решает сам для себя :D
 
ИМХО: слишком много там ИСКУССТВЕННОГО(!) шума для того, чтобы эта "информация" была полезной.
 
PostoronnimV:
ИМХО: слишком много там ИСКУССТВЕННОГО(!) шума для того, чтобы эта "информация" была полезной.
Соглашусь с Вами. Лишь добавлю: до сих пор никто НИ В ЧЕМ не нашел ничего полезного ))) Все ходим вокруг да около, а результатов нет.
 
Это точно. Я уже столько инфы перелопатил. Пипец. Рынок он живой и за ним нужно следить ежеминутно и имея опыт, на основен преположений, можно делать ходы. А ТС и все возможные индикаторы и т.д. всё это условно...
 

Сейчас использую опционные уровни. Ну вроде как..... и то.... если знать как их готовить. Но в целом штука интересная.....