Разница между советником для реальной торговли и на демо счёте. Где заканчивается миф и начинается реальность? - страница 4

 
Yoschik:
Вот так , абы как , и так сойдет , всю страну и просрали
Ёж. Цыц! Этот опус нужно отсылать TheXpert
 
artmedia70:
Ёж. Цыц! Этот опус нужно отсылать TheXpert
Чоо ? да таких Андрюхах всё ещё и держится , что то едет , что то работает , что то вырастает несмотря и вопреки 
 
Yoschik:
Чоо ? да таких Андрюхах всё ещё и держится , что то едет , что то работает , что то вырастает несмотря и вопреки 
А геморрой?
 
artmedia70:
А геморрой?
во во , размер + - лапоть , шуруп забить гвоздем , а потом вдруг геморой
 
artmedia70:

Ради сомнительного плюса усложнять и делить логику на тестерную и реальную?

И с каких пор мое мнение кого-то так сильно волнует? Не нравится когда некомпетентным называют? Так это повод задуматься а не агриться.

Шаблоны рвутся? так это полезно.

 
Все правильно говорить artmedia70, а эксперту главное возразить(гавкнуть).
 
Yoschik:
во во , размер + - лапоть , шуруп забить гвоздем , а потом вдруг геморой
Ты давай не уводи вопрос в сторону от кладовки котовьей.
 

Ламеры подросли, заматерели и хотят признания ).

Удачи, я тут закончил.

 
TheXpert:

Ради сомнительного плюса усложнять и делить логику на тестерную и реальную?

И с каких пор мое мнение кого-то так сильно волнует? Не нравится когда некомпетентным называют? Так это повод задуматься а не агриться.

Шаблоны рвутся? так это полезно.

Моё чувство юмора подсказывает воспринять ваш пост, как шуточную подколку. Принимаю.

Сомнительный плюс? Это когда человек в оптимизаторе будет ждать неделю?
Я не подряжался тут плеваться и ругаться ни с кем. Себя мальчиком в программировании не считаю, равно как и мои заказчики и друзья. Задачи порой ставятся нетривиальные, и решать их нужно, исходя из требований либо по скорости (для тестера и оптимизации), либо по надёжности (для реала). Шаблоны вы, Андрей, всё-таки не порвали ни один у меня. Я как знал как нужно делать, так и знаю. Если захочу задать вопрос - задам его тому, кого считаю действительно сильным и компетентным (а такие есть, и я не стесняюсь узнавать у них новое для себя).

Вы-таки не ответили на мой вопрос, означенный выше

 
TheXpert:

Ламеры подросли, заматерели и хотят признания ).

Удачи, я тут закончил.

Андрей, это по-детски.