Обновление MetaEditor

 
 Ребята подскажите пожалуйста, у меня в обновлённом MetaEditorе в Навигаторе отсутствует подраздел "Словарь", как быть. Спасибо!
 
voyageur:
 Ребята подскажите пожалуйста, у меня в MetaEditorе в навигаторе отсутствует подраздел "Словарь", как быть. Спасибо!
У меня тоже. А зачем он?
 
У меня, вроде, не было никогда,- как жить? 
 
voyageur:
 Ребята подскажите пожалуйста, у меня в обновлённом MetaEditorе в Навигаторе отсутствует подраздел "Словарь", как быть. Спасибо!
Какой такой "Словарь"? И как давно Вы видели у себя такой словарь? На каком билде терминала это было?
 
barabashkakvn:
Какой такой "Словарь"? И как давно Вы видели у себя такой словарь? На каком билде терминала это было?
Было, до 600 билда, вернее до первых бета-версии нового универсального МЕ. Не все ещё в курсе что целый год уже как дизайн МЕ другой.
 
evillive:
Было, до 600 билда, вернее до первых бета-версии нового универсального МЕ. Не все ещё в курсе что целый год уже как дизайн МЕ другой.
Ай, зашем подсказиваешь, слушай! :)
 
Удобная вещь была. Жалко
 
Vinin:
Удобная вещь была. Жалко
Помню, после обновления терминала долго привыкал к тому, что справка теперь не показывается в терминале, а вызывается в отдельном окне. Но ничего, привык. Сейчас воспринимаю такой вызов справки (через установить мышку на функцию или тип данных и нажать F1) в отдельном окне даже удобным. Можно справку развернуть на всё окно.