Дискриминация русского языка в маркете.

 

Очень меня интересует почему дискриминируется наш родной русский язык.

Пытаюсь я разместить советник в маркете, а с меня требуют названия переменных ТОЛЬКО на английском. Так как на скрине не подходит. ПОЧЕМУ???

Я понимаю что сотрудники и модераторы ответят что это международный сервис, но ведь я не требую разместить только русские названия переменных. Английские присутствуют и даже находятся как главные, а русские только в скобках. Почему требуют эти русские пояснения удалить??? Прошу высказать своё мнение, в первую очередь, рядовых форумчан.


 
Чтобы прецедентов не создавать. А то китайцы, индусы и прочие неанглоязычные программисты тоже захотят на родном языке переменные обзывать )))
 
evillive:
Чтобы прецедентов не создавать. А то китайцы, индусы и прочие неанглоязычные программисты тоже захотят на родном языке переменные обзывать )))

Ну если это будет так-же в скобках, я думаю, флаг им в руки. Ведь вопрос-то в том что пиндос-переводчики заточены на перевод на английский, а на русский вы сами знаете как звучит этот перевод. Без литры не разобрать.

Хотя в общем, я соглашусь. Что-то в этом направлении я не подумал. Спасибо. Только жаль что модераторы маркета не могут так-же доходчиво изъясняться. Иначе и не стал-бы выносить этот вопрос на обсуждение.

 

Вы сами разберитесь со своими настройками для начала. За что Вы так   глумитесь над языком ?

 
solar:

Вы сами разберитесь со своими настройками для начала. За что Вы так   глумитесь над языком ?

А я и не заметил. Но это вопрос к разработчикам. Вот свежий скрин build 749

А вот на японском


 
Скорее всего из языка винды.
 
Y.A.K._:
Скорее всего из языка винды.

Так всегда было.

Кнопки OK и Cancel рисует система