FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 133

 
Скорей всего тенденция сохранится до четверга, а там видно будет. Греки хоть пожили.
 
DJDJ22:
Скорей всего тенденция сохранится до четверга, а там видно будет. Греки хоть пожили.

Какая тенденция ? Вверх или  вниз ?
Спасибо!
 
ай да Нестрадамус ))) ай красавчик )
1.1255-60  буду наблюдать.






https://www.mql5.com/ru/forum/153676/page132#1016372

спасибо!
 

Уважаемые клиенты!

В связи с возможным дефолтом Греции и вероятным резким ростом волатильности по валютным парам, включающим евро, с 29 июня 2015 года могут вступить в силу временные ограничения по ряду торговых условий:

  • размер открываемой позиции;
  • совокупный объем открытых позиций.

В случае низкой ликвидности возможно расширение спреда, а также перевод инструментов в режим «Close Only».

Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 29 июня 2015 года будут временно изменены маржинальная группа для валютных пар EURUSD и EURJPY на FX Special, а также маржинальные требования для группы FX Special.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.

Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 (мск) по телефонам:

  • +7 (495) 710-76-76;
  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный).
С уважением,
 
tuma88:

Уважаемые клиенты!

В связи с возможным дефолтом Греции 

  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный).
С уважением,
Отложенники могут оказаться снесенными. А так поймать хотелось бы.
 
tuma88:
Хрен  его  знает эту Еврошку .
Расставил лимиты  ))) на 1,1150
Рассчитываю на поход вверх.
Рисунок  с пояснениями.

1.1402  прекрасно  отработался.
1,0830 с прошлого рисунка  держим  в  уме *(здесь не показан).



Спасибо!

>1,0830 с прошлого рисунка  держим  в  уме *(здесь не показан).

Мысль имеет под собой основание, правда далековата цель, но это рынок ))) все может быть. 

 
Помощи Греции не будет. Специально в субботу озвучили. Евра гепом в низ?
 
Ну да, я тоже когда узнал об этом подумал что евра провалится сейчас очень сильно. Хотя это же форекс, могут и поразводить немного, а уж потом и вниз, как грица.... Причём всю неделю вниз будет, пока референдум они не проведут... 
 
nikelodeon:
Ну да, я тоже когда узнал об этом подумал что евра провалится сейчас очень сильно. Хотя это же форекс, могут и поразводить немного, а уж потом и вниз, как грица.... Причём всю неделю вниз будет, пока референдум они не проведут... 
Теракты не могут не сказаться, тем более во Франции.
 
про теракты во франции не слыхал, а вот греция реально учудила. Не хилый такой разрыв по евре получился. Редное явление скажу я Вам. Но есть правило. Все разрывы закрываются, только вот когда этот закроется. Вопрос. Может и за сегодня проторгуют....