FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 7

 

Хотелось бы предупредить много-уважаемого Тантрика, который наконец перешел от покупок к продажам, что продаж пока не будет. Подъем будет идти за( И над) красной линией, возможно в довольно резкой форме.

( на правах потенциального инвестора его ПАММа) . Ку. 

 
DJDJ22:

Хотелось бы предупредить много-уважаемого Тантрика, который наконец перешел от покупок к продажам, что продаж пока не будет. Подъем будет идти за( И над) красной линией, возможно в довольно резкой форме.

( на правах потенциального инвестора его ПАММа) . Ку. 

у меня пока так : по коричневой до 1,22
Спасибо !

 
tuma88:
у меня пока так : по коричневой до 1,22
Спасибо !


Все в руках Кукла.
 
tuma88:
у меня пока так : по коричневой до 1,22
Спасибо !


итак.....
Хотелка хотелками,  но  пока  1,2350   дно.
 
Кхе-кхе...
 
DJDJ22:
В 00-10 перец из FOMS лохов разводить будет. Может и толкнет куда рынок. А так завтра штиль.
Gizmo:

Здравствуйте. Разворот вижу, но пока чет не вкурил)))

И я  про  то же.

Еврочка  путает ходы.

2350 через верх или сразу .Предположу сразу рывком.

 

ну что касается евры, 1.17-1.19 зона смотрится очень привлекательно (но солить сейчас бы я не стал)

что касается фунта  жду 1.5740 1.5690 1.5500 от любого жду отскока (возможно разворот)

 
Myth63:

ну что касается евры, 1.17-1.19 зона смотрится очень привлекательно (но солить сейчас бы я не стал)

что касается фунта  жду 1.5740 1.5690 1.5500 от любого жду отскока (возможно разворот)

на mql5 ушли многие, там Стренж обьявился)

На счет киви не кажется ли, что цели вверху? (первая - 0,8)

 
Нефть хорошо падает в цене, на 80,30 буду покупать, с коротким стопом, возможен разворот и до 100
 
altrade:
Нефть хорошо падает в цене, на 80,30 буду покупать, с коротким стопом
Извините за глупый вопрос. На МТ4 нефти нет?