MT4 не запускается!

 

Здравствуйте,

Зарегистрировался на ИнстаФорекс и скачал их МТ4. Установил - не смог запустить. Саппорт не помог! Предложили использовать другой МТ4 и подключиться к счету.

Скачал "чистый" МТ4 с http://www.metatrader4.com/

Установил, и с грустью обнаружил что он тоже не запускается!

А на компьютере установлены более старые МТ4 (2 штуки) и оба открываются нормально!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

ОС: Виндовс 8 х64. Антивирус: Symantec Endpoint Protection

Версия работающих МТ4: 4.00 (build 670)

Спасибо!
 
iser:

Здравствуйте,

Зарегистрировался на ИнстаФорекс и скачал их МТ4. Установил - не смог запустить. Саппорт не помог! Предложили использовать другой МТ4 и подключиться к счету.

Скачал "чистый" МТ4 с http://www.metatrader4.com/

Установил, и с грустью обнаружил что он тоже не запускается!

А на компьютере установлены более старые МТ4 (2 штуки) и оба открываются нормально!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

ОС: Виндовс 8 х64. Антивирус: Symantec Endpoint Protection

Версия работающих МТ4: 4.00 (build 670)

Спасибо!
Осталось узнать - выполняются ли требования, предъявляемые разработчиками к железу, Может оно у Вас доисторическое
 

В 711 билде есть конфликт с антивирусом Symantec Endpoint Protection.

Проблему уже исправили и обновление будет доступно в пятницу.

 
MetaQuotes:

В 711 билде есть конфликт с антивирусом Symantec Endpoint Protection.

Проблему уже исправили и обновление будет доступно в пятницу.

Спасибо!



Vinin:
Осталось узнать - выполняются ли требования, предъявляемые разработчиками к железу, Может оно у Вас доисторическое

Если по вашему Intel(R) Core i7-4770K + ASUS Z87-PRO + 16GB RAM считаются доисторическими... то мне интересно, каими считаются железа остальных 95% пользвателей ПК?

 
iser:
...

Если по вашему Intel(R) Core i7-4770K + ASUS Z87-PRO + 16GB RAM считаются доисторическими... то мне интересно, каими считаются железа остальных 95% пользвателей ПК?

Если по-вашему мы все тут телепаты, то интересно какими способностями тогда обладают 95% остального народа, табуреты двигают силой мысли?
 

в пятницу тоже словил висяк терминала, отлаживал индикатор.. и на какой-то ерунде он завис, ну раз так думаю сделаю во всех кодах выход в ините (return(INIT_FAILED);) и все дела, т.к. в это время еще три советника работали..

убил процесс с терминалом, поменял исходники, перекомпилировал, но нет, терминал стартовал и висит, убил снова процесс, убрал вообще весь код, запустил голый терминал - висит.. тут мне уже не интересно стало, удалил терминал,

сделал копию с другого, вернул коды на место и все работает.. вот так вот бывает - какой-то фигней можно мозг терминалу вынести, и понять что было нельзя.. 

это был последний 711-й билд 

 
artmedia70:
Если по-вашему мы все тут телепаты, то интересно какими способностями тогда обладают 95% остального народа, табуреты двигают силой мысли?
Какие табуреты?  Валютные курсы двигают. Во евру силой мысли уронили аспиды.
 
keekkenen:

в пятницу тоже словил висяк терминала, отлаживал индикатор.. и на какой-то ерунде он завис, ну раз так думаю сделаю во всех кодах выход в ините (return(INIT_FAILED);) и все дела, т.к. в это время еще три советника работали..

убил процесс с терминалом, поменял исходники, перекомпилировал, но нет, терминал стартовал и висит, убил снова процесс, убрал вообще весь код, запустил голый терминал - висит.. тут мне уже не интересно стало, удалил терминал,

сделал копию с другого, вернул коды на место и все работает.. вот так вот бывает - какой-то фигней можно мозг терминалу вынести, и понять что было нельзя.. 

это был последний 711-й билд 

кроме того, что антивирь симантековская глушит, может быть и родной 8-рочный встроенный брендмаузер или встроенный 8-рочный опять же антивирус метак стопорит....

PS; над своим кодом не глумись, виндовая защита борзеет...



 
paukas:
Какие табуреты?  Валютные курсы двигают. Во евру силой мысли уронили аспиды.
Страшно было даж предположить. Табуреточкой ограничился ...
 
_new-rena:

кроме того, что антивирь симантековская глушит, может быть и родной 8-рочный встроенный брендмаузер или встроенный 8-рочный опять же антивирус метак стопорит....

PS; над своим кодом не глумись, виндовая защита борзеет...

у меня семерка и нет симантека :)
 

Вчера случайно переменные перепутал в iMA - там две похожие с названием shift  и shift ma_shift

Комп завис в попку, отходил от зависания аж 15 минут))