FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 93

 
tuma88:
Может быть  и наметился  пробой. Мне кажется без похода  на 1,2700 не обойтись.И только потом пробой.
А что если это будет ложный пробой к 1,25 и 1,22 ?  )))Многие хотят 1,22.
А  она развернётся на 1,2590  ))))))))))
(разложил пасьянс.....Поход на 1,22 может быть реальным). Только 1,2350 у меня выходит.
Это не руководство к действию, а просто  мысли в слух.

Нижний зелёный ( подвальный) индикатор рисует дивер к  ценовому графику. Я бы тут  купил( и перевёл в б/у и курил дальше куда вынесет)

А что , собственно,  Вы  хотели этим  сказать (для любителей систем) ? Типа система не работает ? или что ?

Спасибо !



нет просто показал как на простых осциляторах создать систему за пару минут..
 
tuma88:

милашку-Еврочку подержу до моих  зависших продаж на 1,2590. Там и куплю(по обстановке). Напомню, на 1,3750 у меня висят покупки.

будь что будет. Наскучила.


походу у евры коррекция до 1.28 а тм будет виднее..

 
Myth63:

ауди бай с текущих(0.8794). 0.9160 цель/вторая (1.0100) (без стопа)

USD/JPY уже было 107,50 (((
 
pako:
USD/JPY уже было 107,50 (((
Все мы, человеки! )
 
forte928:
нет просто показал как на простых осциляторах создать систему за пару минут..
Да,  да )))
Я тоже   АО  взял  на вооружение. Смотрю дивер.

По Еврочке  пока так.
Рисуется дивер на продажу примерно от 1,2715 ( Прогноз на 1-3 часа или  день, то есть не долгосрок).
 
forte928:

походу у евры коррекция до 1.28 а тм будет виднее..

 


Стренж завещал коррекции не торговать.  ( кстати , очень  хочу его здесь видеть).
Поэтому у  меня цель выше - где-то 1,3200 ( ну так не считая копеек).

Что-то  мне кажется, что  Еврочка развернулась вверх. Но хочется шпильку  вниз  к 1,2560 хотя бы.
 
forte928:

по нефти..

может и не прав но нефть входит  в  флетовій треугольник в разрезе месяца..

 

 

 

красива смотритца 

возможно тогда в Украине бензин подешевеет и Украинцы смогут на своем автомобиле поехать в Европу, посмотреть шо да как

а рубль улетит в космос штоле?

)

 
forte928:

походу у евры коррекция до 1.28 а тм будет виднее..

 

По евре депресняк. Вроде и на коррекцию пора, но хоть какой новости оптимистичной нет. Корр. на 1,28 вижу только по причине зависших моих  баев от 1.275. И-хо-хо.
 
DJDJ22:
По евре депресняк. Вроде и на коррекцию пора, но хоть какой новости оптимистичной нет. Корр. на 1,28 вижу только по причине зависших моих  баев от 1.275. И-хо-хо.
1,2780 (по моим прикидкам)
 
explor:

красива смотритца 

возможно тогда в Украине бензин подешевеет и Украинцы смогут на своем автомобиле поехать в Европу, посмотреть шо да как

а рубль улетит в космос штоле?

)

офигеть... вы в розовых очках  видите мир  вокруг?

У нас  когда в Волгодонске(Ростовская область) строили атомную станцию, то  народу обещали электричество  что-то вроде по 50 копеек за киловатт/час.
Сейчас  оно  3 с лишним рубля.

Нахрен вам сдалась эта сраная Европа и  Запад? живите как люди, а не как скоты .

п.с. Никогда не видел, чтобы для населения цены падали(на бензин в частности). Цены могут только расти, не зависимо от цены барреля нефти.

Спасибо !