FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 69

 
Tantrik:

на фунте тест "поглощение" (во все стороны собирает) так что прогнозы просто привычка ))))

хаха туф опять со своим истощением, ты еще свое депо не истощил?))
 
lactone1:
купил фунт, держу продажу йены от 107.30
Я б не стал йену продавать:(
 
Tantrik:

не всё так просто!

Сенсей! Знак? Или так задумано? Или так задумано свыше?)))

Символы...символы...символы...)))


 
Tantrik:
1.45 потолок

думаешь шо

никто не купит дороже чем 45 рублей за 1 доллар,

или никто не продаст? 

 
Vizard:
Сенсей! Знак? Или так задумано? Или так задумано свыше?)))

Символы...символы...символы...)))


и кто еще ему в управление дает
 
Ilij:

писец движу, деревянный в откат:


нужно смотреть 3 тайма...тогда хоккей!
 
Ребят по золоту кто что скажет?
 
nosferatu24rus:
Я б не стал йену продавать:(
Уже закрылась по стопу в +10пп.
nosferatu24rus:
Ребят по золоту кто что скажет?
продавать поздно, покупать - рано. Хотя завтра заседание ФРС, можем и рвануть в любую сторону.
 
lactone1:
Уже закрылась по стопу в +10пп. продавать поздно, покупать - рано. Хотя завтра заседание ФРС, можем и рвануть в любую сторону.
Я думаю что продавать еще не поздно) индия в этом году нищая в плане золота, и начнет его закупать только в октябре. Так что еще есть время:)) как минимум до 1200$ оно должно упасть.
 
nosferatu24rus:
Я думаю что продавать еще не поздно) индия в этом году нищая в плане золота, и начнет его закупать только в октябре. Так что еще есть время:)) как минимум до 1200$ оно должно упасть.

Не хочу вдаваться в дискуссию, но для меня золото - это предмет спекуляции, цена которого не отражает его себестоимости. В такой же мере, как и картины Эдварда Мунка.



Китай уже постоянно и не первый год по-тихоньку скупает золото - и по 1200, и по 1500. Это к вопросу об Индии в октябре))


Для меня имеют значение исключительно уровни наторговки, но не игроки рынка.