FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 139

 
Boeing747:
есть бесвоповые счета и можно в принципе выстроить стратегию по усреднению. можно еще опционами поторговать на экстремальных уровнях

у меня не получилось. я торговал на форе, но по графикам и таблицам СМЕ (парсил веб). объемы летают также, как и котировки. то резко растут, то резко падают.

 
_new-rena:

у меня не получилось. я торговал на форе, но по графикам и таблицам СМЕ (парсил веб). объемы летают также, как и котировки. то резко растут, то резко падают.



поэтому на мой взгляд лучше дождаться раворотной фигуры на дейли или на викли и входить на пробое и увесистой позой чем тупо усреднять. посмотри что делали коммерцы по золоту и серебру в прошлом год. ведь многие тогда доусреднялись глядя на комерцев
 
усреднение убило евреев больше, чем Гитлер.
 

Boeing747

сам-то что про золото думаешь? 

 
IDLER:

Boeing747

сам-то что про золото думаешь? 


думаю сейчас уже поздно продавать. удобные точки входа на селл пропущены если ориентироваться на долгую прогулку. только позиционная торговля от откатов чем и занимался последний мес. на рис. видны сделки. если по индюку willco(26) комерцы поднимут голову выше 50% и публика (красная линия) будет оставаться ниже 50% то дождусь разворотной фигуры на бай. серая линия-стохастик открытого интереса.


по серебру тоже самое. 


 
_new-rena:
Тума, расскажи пожалуйста, каким образом прогнозы различаются в зависимости от ДЦ?



Приветик !

прошу  прощения. Я не  так выразился. Я  прогножу  на 4-х  и пятизнаке. И  поэтому  хаи и лои   могут отличаться.
 
tuma88:


Приветик !

прошу  прощения. Я не  так выразился. Я  прогножу  на 4-х  и пятизнаке. И  поэтому  хаи и лои   могут отличаться.


я бы сказал, что по еврику ГЭПнет вверх на 7 пуков, но тебя этим не удивить ))))

Привет, удачной недели!

 
Полагаю так :

и учитывая



IDLER
:


учишь вас учишь.... недельные дивера - это круто. за 4 часа не рассасываются.

(картиночка)




Cпасибо за  шаблончик.

И благодарю всех  !
 
_new-rena:

я бы сказал, что по еврику ГЭПнет вверх на 7 пуков, но тебя этим не удивить ))))

Привет, удачной недели!


тогда будем  наблюдать тест уровня на 7 пуков выше.  )))

Тоже  пожелаю успехов  :-)

Спасибо !
 
tuma88:
Полагаю так :

и учитывая



(картиночка)




Cпасибо за  шаблончик.

Моё видение до конца года (красные и лайм):

но лой, как у тумы, тоже не отрицается, м.б. даже ниже)