FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 22

 
strategist:


Я Вас понимаю так. Открываем разницы нет куда, в верх или в низ. И ждём день может быть год. Вопрос сколько денег Вам надо чтобы заработать? 


Ну вот и обнаружился смысл стопа - чтобы долго не ждать. 

 
strategist:

Сколько профит?


Примерно там или на сегодняшнем дне закрою если цена мертвая будет, должно соплей в низ уйти)


 
7Konstantin7:

Да ладно) допустим торгуем в течений дня, хотим поймать пунктов 25-40 и смотрим на дневку :D раз они одинаковы, разумней что то разглядеть на мелком тайме для мелочи и что то крупное на большем тайме.



 

Для входа в сделку нужны подтверждение, примерно я их подчеркнул (Вход и выход). Между красными есть рабочий ход, это часовой график. На минутах включая пункты для подтверждение, Вы не найдёте 20-40 пунктов. Да на истории хорошо видно и 100 пунктов в день на минутном графики. Но правый край покрыт мраком и тайной.

 Такое увидеть не возможно:

   

 
strategist:



 

Для входа в сделку нужны подтверждение, примерно я их подчеркнул (Вход и выход). Между красными есть рабочий ход, это часовой график. На минутах включая пункты для подтверждение, Вы не найдёте 20-40 пунктов. Да на истории хорошо видно и 100 пунктов в день на минутном графики. Но правый край покрыт мраком и тайной.

 Такое не увидеть не возможно:

   


Каждый по своему колдует) смотря на историю толку не будет, торговать надо в настоящем. Меня можно не учить я сам могу научить) не давно вы верили в эллиота...) 

 
ratnasambhava:


Ну вот и обнаружился смысл стопа - чтобы долго не ждать. 



Но тогда FOREX превращается в азартную игру и для этой игры нужна хорошая зарплата.
 
Ограничение убытка должно быть, уж лучше ловить убыток но в итоге выруливать чаще открываться, чем тупа пересиживать до талого)
 
Сколько народу столько и мнений) потому и котировки-не предсказуемы и тому подобное, плюс ко всему все люди постоянно меняют свои мнения-тактику торговли и так вечный круговорот, хаос в котировках. Да ну его этот форекс в болото)
 
7Konstantin7:
Сколько народу столько и мнений) потому и котировки-не предсказуемы и тому подобное, плюс ко всему все люди постоянно меняют свои мнения-тактику торговли и так вечный круговорот, хаос в котировках. Да ну его этот форекс в болото)


Не видя логики Вы совершаете сделки с потолка и стопы Ваши не обоснованы. Каждый Ваш убыток, это удар по нервам. Но каждая Ваша прибыль, точна такой же нервный срыв поскольку Вы, прибыль воспринимаете за случайность. Нервы это Ваше здоровье. С этой ситуации есть два верных выхода: 1) Понять логику рынка. 2) Покинуть рынок на всегда и заняться приятным для души делом.
 
strategist:


Не видя логики Вы совершаете сделки с потолка и стопы Ваши не обоснованы. Каждый Ваш убыток, это удар по нервам. Но каждая Ваша прибыль, точна такой же нервный срыв поскольку Вы, прибыль воспринимаете за случайность. Нервы это Ваше здоровье. С этой ситуации есть два верных выхода: 1) Понять логику рынка. 2) Покинуть рынок на всегда и заняться приятным для души делом.     

Вы много поняли о рынке?) Заработали на квартиру или машину?) я пока учусь, уже лет 6, причем я годами торгую практически каждый день, уж наверное я по больше вашего-спекулятор.. знаю) зачем я тут буду рассказывать как я торгую) тут только мнения-прогнозы.
 
7Konstantin7:

Вы много поняли о рынке?) Заработали на квартиру или машину?) я пока учусь уже лет 6 причем я годами торгую, уж наверное я по больше вашего-спекулятор.. знаю)


Гы - у меня свой дом с вишнёвым садом, вишни столько много, что я её отдаю даром!