Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - страница 3

 
Ugar:

По справочнику TerminalInfoInteger(TERMINAL_EMAIL_ENABLED) должна вернуть bool. А возвращает какое то здоровенное отрицательное значение.

Попробуйте вот эту строчку:



Спасибо за сообщение, исправил
 

Запускаю терминал, в окне "Навигатора" раскрываю "Скрипты", запускаю один из скриптов. Скрипт отработал, я закрываю терминал через меню "Файл". Открываю терминал  - в "Навигаторе" раскрыта "портянка" с "Индикаторы". Надоело её каждый раз закрывать. Меня хотят чему-то научить? или что-то показать? Разработчики, "Чему вы хотите меня научить, или что показать???".

P.S. Терминал 4.670. Win7 x64. Терминал запускаю в режиме Portable.

 
TarasBY:

Запускаю терминал, в окне "Навигатора" раскрываю "Скрипты", запускаю один из скриптов. Скрипт отработал, я закрываю терминал через меню "Файл". Открываю терминал  - в "Навигаторе" раскрыта "портянка" с "Индикаторы". Надоело её каждый раз закрывать. Меня хотят чему-то научить? или что-то показать? Разработчики, "Чему вы хотите меня научить, или что показать???".

P.S. Терминал 4.670. Win7 x64. Терминал запускаю в режиме Portable.


Ага, тоже бесит. Я сам программист, всегда в программах запоминаю последнее состояние или даю в опциях включить такую возможность.
 

подскажите вкратце об услуге vps 

получается, я ставлю чистый терминал, кидаю в него свой скомпиленый советник, открываю окна с инструментами, вешаю туда советник

и потом это все само загружается в vps и работает потом ?

 
В главном меню есть пункт "График сверху", но он почему-то отсутствует в контекстном меню графика. Было бы очень удобно.
 
TarasBY:

Запускаю терминал, в окне "Навигатора" раскрываю "Скрипты", запускаю один из скриптов. Скрипт отработал, я закрываю терминал через меню "Файл". Открываю терминал  - в "Навигаторе" раскрыта "портянка" с "Индикаторы". Надоело её каждый раз закрывать. Меня хотят чему-то научить? или что-то показать? Разработчики, "Чему вы хотите меня научить, или что показать???".

P.S. Терминал 4.670. Win7 x64. Терминал запускаю в режиме Portable.


Спасибо за обращение, разбираемся
 

При создании объектов типа Label или RectangleLabel неудобно работать с ними если присутствуют открытые позиции.

Если к примеру требуется показать подсказку типа OBJ_ToolTip при наводе мышкой на объект - показывается вместо этого предложение о модификации ордера.

Пробовал уже изменить OBJPROP_Z_ORDER - ничего не дает.

Как можно это победить?

Понятно, что можно отключить торговые уровни, но это не решение.


 
Планируется ли опция подсветки переменных в МЕ?
 

пытаюсь обновить терминал через usb модем. связь очень плохая, но терминал накачал уже 37 мегабайт судя по счетчику данных справа внизу

он то качает, то выдает общую ошибку, то снова продолжает качать что-то. окна я все закрыл 

не пойму что считает этот счетчик, попытки закачать одну и туже версию или он качает чтото большое ? 

оставлю на ночь, как думаете обновится терминал или нет? 

 

Здравствуйте!

Можно ли сделать так, чтоб повторное нажатие на кнопку "Мозаикой" возвращало чаты в режим одного открытого окна (или тот режим, из которого оно было вызвано)?

Спасибо!