Отображение линии Ask на графике

 

Наблюдаю странную картину. Раньше такого не было. У знакомых такого нет, словом:

При включении на графике Показывать линию Ask она отображается, но значения ее не совпадают со значениями в Обзоре рынка и значениями при выставлении Ордера. см. скриншот.

Почему так стало? Пробовал переустанавливать программу. Менять сервер. Не помогает.

С Интернетом все впорядке. Пробовал подключаться и через другого провайдера. Проблему не решает.

На другом ПК (ноутбуке) картина такая же.

Да и Bid тоже похоже не все гладко....

Релиз 4.0.625 ForexClub


 
avf:

Наблюдаю странную картину. Раньше такого не было. У знакомых такого нет, словом:

При включении на графике Показывать линию Ask она отображается, но значения ее не совпадают со значениями в Обзоре рынка и значениями при выставлении Ордера. см. скриншот.

Почему так стало? Пробовал переустанавливать программу. Менять сервер. Не помогает.

С Интернетом все впорядке. Пробовал подключаться и через другого провайдера. Проблему не решает.

На другом ПК (ноутбуке) картина такая же.

Да и Bid тоже похоже не все гладко....

Релиз 4.0.625 ForexClub


Похоже, что с этим вопросом вам надо к вашему дилеру обратиться.

P./S.: На всякий случай ещё спрошу - пересканировать серверы пробовали?

"Состояние соединения" в правом нижнем углу терминала МТ4 -> вызвать его меню -> нажать "Пересканировать серверы".

Хотя.... вы же написали, что пробовали менять сервер, следовательно, возможно, и делали пересканирование.

 

Ответ диллера разочаровал если честно

"График в торговой платформе МТ4 строится по лучшим ценам. Сделки же заключается по ценам, которые отображаются в "обзоре рынка".

Так же обращаем Ваше внимание, что на счетах MetaFX Instant по каждой валютной паре предусмотрено понижение спреда, в зависимости от выбранного Вами Пакета услуг. Чем выше пакет услуг – тем ниже спред! Например, спред по паре EUR/USD в пакете услуг Diamond составляет всего 0,6 пункта. Сервис подключается автоматически при изменении пакета услуг."

Хотя у других людей у этого диллера подобных проблеим нет...да и у меня раньше не было...

 
avf:

Ответ диллера разочаровал если честно

"График в торговой платформе МТ4 строится по лучшим ценам. Сделки же заключается по ценам, которые отображаются в "обзоре рынка".

Так же обращаем Ваше внимание, что на счетах MetaFX Instant по каждой валютной паре предусмотрено понижение спреда, в зависимости от выбранного Вами Пакета услуг. Чем выше пакет услуг – тем ниже спред! Например, спред по паре EUR/USD в пакете услуг Diamond составляет всего 0,6 пункта. Сервис подключается автоматически при изменении пакета услуг."

Хотя у других людей у этого диллера подобных проблеим нет...да и у меня раньше не было...


Забавный ответ. Вместо того, чтобы разобраться в проблеме - вынос мозга напрочь. Возникает нескромный вопрос, а техподдержка там вообще терминал видела?

Если у других людей этого диллера нет проблем, значит проблема исключительно у вас. Попобуйте переустановить терминал в другую папку.

 
avf:

Ответ диллера разочаровал если честно

"График в торговой платформе МТ4 строится по лучшим ценам. Сделки же заключается по ценам, которые отображаются в "обзоре рынка".

Так же обращаем Ваше внимание, что на счетах ********* по каждой валютной паре предусмотрено понижение спреда, в зависимости от выбранного Вами Пакета услуг. Чем выше пакет услуг – тем ниже спред! Например, спред по паре EUR/USD в пакете услуг ********** составляет всего 0,6 пункта. Сервис подключается автоматически при изменении пакета услуг."

Хотя у других людей у этого диллера подобных проблеим нет...да и у меня раньше не было...

Bid в ордере на скрине меньше, нежели на чарте, Ask в ордере выше, чем на чарте. Цены в "Обзоре рынка" совпадают с высвечивающимися в ордере.

Вы отправляли скрины дилеру?

P./S.: На всякий случай ещё предупрежу, что обсуждать конторы на форуме не разрешено.

 
Еще может данные обновиться не успевают. Тормозит все.
 
Integer:

Если у других людей этого диллера нет прблема, значит проблема исключительно у вас. Попобуйте переустановить терминал в другую папку.

У меня некоторое время назад было нечто подобное (расхождение цен на чарте и в окошке "Нового ордера").

Скорость инета при этом была достаточно высокой.

Обратилась в тех.поддержку от брокера (не контора автора темы) и через некоторое время ситуация нормализовалась.

 

Добрый день еще раз!

Насчет подключения к интернету - проблем с ним нет, могу подтвердить....результатами теста. Словом...уж поверьте - система и интернет на пк не тормозят=)

Техподдержка видела выложенный тут скриншот, и в ответ прислала то, что я опубликовал выше.

Пытался переустанавливать MT4 не помогло...но...ведь так раньше не было...

Если честно - после такого ответа поддержки даже не знаю где и как искать решение....

 
ForexClub и этим все сказано .....
 
avf:

Добрый день еще раз!

Насчет подключения к интернету - проблем с ним нет, могу подтвердить....результатами теста. Словом...уж поверьте - система и интернет на пк не тормозят=)

Техподдержка видела выложенный тут скриншот, и в ответ прислала то, что я опубликовал выше.

Пытался переустанавливать MT4 не помогло...но...ведь так раньше не было...

Если честно - после такого ответа поддержки даже не знаю где и как искать решение....

Не надо ничего переустанавливать, это не Баг, это фишка ДЦ.

Чем больше депозит, тем меньше отличаются торговые цены от цен на графике.

Решений всего два.
Первое: - положить на депозит сумму, при которой цены для торговли будут совпадать с ценами на графике. Это около 50 штук баков, не помню точно.
Второе: - сменить ДЦ.