FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 6

 
gnawingmarket:


Ты имеешь ввиду simple close?

.......упёрлась прям в неё.........о чём это тебе говорит?

........а фибо вообще отскоки не определяет(ну,может быть зону 61-88),так набрасываю для прикидки в подтверждение других сигналов.

.........здесь местные ювелиры отскоки точно определяют путём графического анализа и то я смотрю с переменным успехом.

..........я одно время болел 50-пятидесяткой,exponential даже лучше смотрится как дополнительный подтверждающий сигнал на дневке и неделе.


я тоже стараюсь несколькими индюками пользоваться. сначала на моем графике были МА50, МА100 и МА200. теперь добавил фибо, ну и читаю, читаю и еще раз читаю. совмещаю теорию с практикой. и еще очень пристально слежу влияние новостей на котировки. торгую исключительно вручную. пока депозит небольшой, прибыль тоже маленькая))) но тренд мой восходящий))) и хотя когда бабки на счет закидывал, морально с ними распрощался, стараюсь не рисковать лишний раз.
 
michanizm:

и еще очень пристально слежу влияние новостей на котировки.
Бестолковое занятие.
 
Bicus:
Бестолковое занятие.


вряд ли изучение чего либо может быть быть бестолковым, но я не настаиваю, это лишь мое субьективное мнение.
 
michanizm:

вряд ли изучение чего либо может быть быть бестолковым, но я не настаиваю, это лишь мое субьективное мнение.

Изучение поведения цены на форе от каких-то новостей - именно бестолковое занятие. Одна и та же новость с одним и тем же напрвлением на одну и ту же пару может влиять разнонаправленно. Уж сколько раз такое было.

Но и я не настаиваю.

 

Если только какие-либо глобальные процессы изучать и сделки караулить и держать месяцами, то да, наверное может что-то получиться. Мне кажется, именно так входит в сделки Миф.

Но это уже другие деньги и другие депозиты.

 
Bicus:

Если только какие-либо глобальные процессы изучать и сделки караулить и держать месяцами, то да, наверное может что-то получиться. Мне кажется, именно так входит в сделки Миф.

Но это уже другие деньги и другие депозиты.


вот именно что серьезные деньги входят в рынок на основе совокупности как технического так и фундаментального анализа. вряд ли соррес руководствовался уровнями поддержки когда сумел предсказать падение фунта... я сам стараюсь все факторы учитывать. да и по-жизни прислушиваюсь ко ВСЕМ мнениям при принятии решений, дабы иметь ПОЛНУЮ картину происходящего. это мой путь.
 
Ауди в чётком канале наторговки прямо в середине сопротивления........больше склоняюсь к падению.......хотя фора столько раз обманывала.
 

Ну а чо орать то?

Неделя фуфловая какая-то. Ни одна из валют к отложкам двигаться не хочет. Ждем-с.

 
nosferatu24rus:


А по мне так цена на поддержке))

Как там поддержа? Всё ещё поддерживает?