Не работает оптимизатор МТ4 - страница 3

 
vladds:


https://www.youtube.com/watch?v=u6gwkLadKvs Не ребята, не выходит.

На нет и суда нет! Но есть другое: через не могу!
 
vladds:


https://www.youtube.com/watch?v=u6gwkLadKvs Не ребята, не выходит.


Выстави значения всех оптимизируемых переменных и галки слева... (старт, шаг, стоп).

 
Так он что, не выставляет? Да не может такого быть!
 
borilunad:
Так он что, не выставляет? Да не может такого быть!

гляньте видео...
 
Roman.:

гляньте видео...

Это его видео?! Нарочно не придумаешь! В Анналы! Столько времени морочить головы всем! У меня такое в голове не укладывается! Всё это от лени и неуважения ко всем! Наверняка маме дома не помогает! Пипец, как вы тут говорите! Охренеть можно! А им по ...!
 
Roman.:


Выстави значения всех оптимизируемых переменных и галки слева... (старт, шаг, стоп).


Я год не видел терминал, только что выставил галки но эффект тот же.

 
borilunad:

Это его видео?! Нарочно не придумаешь! В Анналы! Столько времени морочить головы всем! У меня такое в голове не укладывается! Всё это от лени и неуважения ко всем! Наверняка маме дома не помогает! Пипец, как вы тут говорите! Охренеть можно! А им по ...!

Да ладно тебе! И всё же нет изменений.
 
vladds:

Да ладно тебе! И всё же нет изменений.

Не галки надо ставить, а как объяснил Роман! Параметры: с какого начало, какой шаг, до какого, а галочка сама выставится!
 
borilunad:

Не галки надо ставить, а как объяснил Роман! Параметры: с какого начало, какой шаг, до какого, а галочка сама выставится!

Roman.:


Выстави значения всех оптимизируемых переменных и галки слева... (старт, шаг, стоп).


Так бы и сказали что столбик "шаг"

Спасибо большое, впервые за 3 года Форекса я узнал как заставить оптимизатор работать. А то я смотрю то он хочет то не хочет...., в общем Спасибо!

 
vladds:


Так бы и сказали что столбик "шаг"

Спасибо большое, впервые за 3 года Форекса я узнал как заставить оптимизатор работать. А то я смотрю то он хочет то не хочет...., в общем Спасибо!


А слиппаж зачем оптимизировать? Поставьте постоянно 30 для 5знака и без extern! Повеселил, что называется! Серьёзно говорю, сам найдёшь, сам узнаешь, сам сделаешь, тогда знания и навыки приобретёшь крепкие! А на подсказках, как сейчас, в одно ухо влетает, а в другое вылетает! Делай выводы, учись трудясь и трудись учась!