Создание окна под свой график

 

НАрод подскажите как можно убрать основной график(открыв окно пары) и что бы масштаб по цене не было,что бы создать свой график с нуля и создать свой масштаб....?!

может где была такая тема, дайте ссылку или объясните как,Спасибо!

 
DanLett:

НАрод подскажите как можно убрать основной график(открыв окно пары) и что бы масштаб по цене не было,что бы создать свой график с нуля и создать свой масштаб....?!

может где была такая тема, дайте ссылку или объясните как,Спасибо!

Не совсем понял, что хотите, но на нужном графике нажмите F8, мож поможет
 

ПО неким условиям я хочу построить свои бары,но основной график мне мешает масштабированием по цене,надо его как то убрать...

пытаюсь пока вот так:

В окне цветовую схему делаю полностью всю черным и создаю индикатор в отдельном окне рисуя бары ректанглом, но привязка идет по барам в основном графике т.е. по времени.

Тут теперь 2 вопроса:

Как вообще можно решить этот вопрос в построении своего графика?

Каким графическим обьектом можно рисовать бары что бы не зависить от времени?!

 
Свой офлайновый график надо строить с записью истории. Тогда будет, как хочешь.
 
DanLett:

ПО неким условиям я хочу построить свои бары,но основной график мне мешает масштабированием по цене,надо его как то убрать...

пытаюсь пока вот так:

В окне цветовую схему делаю полностью всю черным и создаю индикатор в отдельном окне рисуя бары ректанглом, но привязка идет по барам в основном графике т.е. по времени.

Тут теперь 2 вопроса:

Как вообще можно решить этот вопрос в построении своего графика?

Каким графическим обьектом можно рисовать бары что бы не зависить от времени?!


в индикаторном окне
 
DanLett:

НАрод подскажите как можно убрать основной график(открыв окно пары) и что бы масштаб по цене не было,что бы создать свой график с нуля и создать свой масштаб....?!

может где была такая тема, дайте ссылку или объясните как,Спасибо!


в новом терминале можно на график нанести объект - картинка с заливкой в черный фон