Ищу учителя по MQL4 на платной основе

 

Ищу учителя по MQL4 на платной основе.

Готов платить 5 USD за каждый 90-минутный real-time онлайн урок.

Возьму минимум 10 уроков. Готов заниматься 10 дней подряд.

Есть готовый алгоритм, который нужно перевести в язык MQL4. У меня есть опыт в программировании, так что мы сразу приступим к написанию эксперта. Считаю, что это будет наиболее эффективный метод обучения.

Прочел учебник и ознакомился с документацией MQL4, однако недостаток опыта дает о себе знать, и, программирование простых вещей занимает дольше, чем хотелось бы, так как приходится разбираться и искать примеры.


Жду предложения от профессионалов.

 
MakerAz:

Ищу учителя по MQL4 на платной основе.

Готов платить 5 USD за каждый 90-минутный real-time онлайн урок.

Возьму минимум 10 уроков. Готов заниматься 10 дней подряд.

Есть готовый алгоритм, который нужно перевести в язык MQL4. У меня есть опыт в программировании, так что мы сразу приступим к написанию эксперта. Считаю, что это будет наиболее эффективный метод обучения.

Прочел учебник и ознакомился с документацией MQL4, однако недостаток опыта дает о себе знать, и, программирование простых вещей занимает дольше, чем хотелось бы, так как приходится разбираться и искать примеры.


Жду предложения от профессионалов.

За такие деньги учить, да ещё сделать эксперт вряд ли кто-то согласится.
 
khorosh:
За такие деньги учить, да ещё сделать эксперт вряд ли кто-то согласится.


Готов услышать встречные предложения.

Эксперт довольно простой, тут важнее сам процесс обучения.

 

Почитайте Учебник - https://book.mql4.com/ru/, начните с простейших операций, задавайте вопросы.

Может все не так и запущено?

Никто ведь не знает Ваш первоначальный уровень, вдруг Вам придется разжевывать арифметические азы.

 
Roger:

Почитайте Учебник - https://book.mql4.com/ru/, начните с простейших операций, задавайте вопросы.

Может все не так и запущено?

Никто ведь не знает Ваш первоначальный уровень, вдруг Вам придется разжевывать арифметические азы.


Прочитал, с простейшими операциями и не только разобрался.

Со школьных времен на старых корветах писал по 1000 строк BASIC-a. Немного знаком с PHP/MySQL. Есть опыт на Visual Basic для Excel.

С арифметикой все в порядке.

Тут у Вас только одна ветка для новичка - "Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум...." разбухшая на 470 страниц, и, растущая как на дрожжах.

На свои вопросы ответа там так и не получил. Это не подходящее место для быстрого и эффективного обучения.

Может знаете платные онлайн вебинары в интернете по MQL4? Буду признателен.

 
MakerAz:

... Может знаете платные онлайн вебинары в интернете по MQL4? Буду признателен.

Не самое удачное время, поэтому и молчание, имхенько.

Смена платформы, все ПО посыпалось, а пока все наладится, Вы и сами эксперт свой сваяете.

А с тем, что за эти деньги никто не согласится - не согласен; главное - интерес к работе, напрямую зависящий от устремлений ее заказчика, а тут еще и деньги платят :)

Как вариант: попробуйте в этой ветке раскрутить разработку своего эксперта. Всю работу делайте сами и все здесь выкладывайте, ну а страна станет советовать, а может - и участвовать :)

 
MakerAz:


Готов платить 5 USD за каждый 90-минутный real-time онлайн урок.

Да шоп твои дети так шикарно жили!

Будь добр, открой газету бесплатных объявлений в своем городе, поинтересуйся почем услуги хотя бы школьных репититоров по математике, физике и т.п.

 
Integer:

Да шоп твои дети так шикарно жили!

Будь добр, открой газету бесплатных объявлений в своем городе, поинтересуйся почем услуги хотя бы школьных репититоров по математике, физике и т.п.


Для тех кто в танке цитирую первую строку из моего второго поста в этой теме - "Готов услышать встречные предложения". Линк

 
Roger:
Из своих архивов. Почитай про создание экспертов.

Спасибо, почитаю.
 
MakerAz:


"Готов услышать встречные предложения". Линк

100 долларов за 90 минут общения по скайпу. За недельку напишем неторопясь. Готов разъяснять по 3 часа в сутки.
 
artmedia70:
100 долларов за 90 минут общения по скайпу. За недельку напишем неторопясь. Готов разъяснять по 3 часа в сутки.


Спасибо за проявленный интерес и предложение.

О результатах тендера сообщу дополнительно.