Как сменить брокера, не потеряв деньги за платный сигнал?

 

сабж

 

Вы не можете использовать подписку более чем на одном торговом счете.

 
marsel:

Вы не можете использовать подписку более чем на одном торговом счете.

Почему привязка к счету, а не к пользователю? Если я хочу сменить брокера, то должен снова оплатить сигнал? Неужели это невозможно реализовать?
 
dgurev +1
 
dgurev:
Почему привязка к счету, а не к пользователю? Если я хочу сменить брокера, то должен снова оплатить сигнал? Неужели это невозможно реализовать?
И в то же время никто не помешает вам использовать сигнал на нескольких счетах одновременно. Ну уж нет.
 
dgurev:
Почему привязка к счету, а не к пользователю? Если я хочу сменить брокера, то должен снова оплатить сигнал? Неужели это невозможно реализовать?

через копировщик - всё легко (аля подписаться на демку и раздавать хоть десятку терминалов).

Но может, вместо того, чтобы тратиться на копировщик, всё-таки заплатить автору сигнала, раз сигнал хорош? 

 
notused:

через копировщик - всё легко (аля подписаться на демку и раздавать хоть десятку терминалов).

Но может, вместо того, чтобы тратиться на копировщик, всё-таки заплатить автору сигнала, раз сигнал хорош? 

Мне кажется многие так делают - платят за сигал ,а с подписного счёта уже копируют на другие счета (лучше всё таки потратится на копир ) возможностей больше 
 
server:
Мне кажется многие так делают - платят за сигал ,а с подписного счёта уже копируют на другие счета (лучше всё таки потратится на копир ) возможностей больше 

Копир* - дополнительная задержка, хотя она может быть в обе стороны +

куча проблем, если вдруг копировать тейки\стопы + 

копир может инвертировать сигналы  + 

может сложить сигналы с разных источников и торговать только совокупной позой +...

 Плюсов много, но автору хорошего сигнала тоже нужно на что-то жить. 

 

*возможности даны как то, что можно реализовать, а не то, что это уже где-то реализовано - не слежу

 
notused:

Копир* - дополнительная задержка, хотя она может быть в обе стороны +

куча проблем, если вдруг копировать тейки\стопы + 

копир может инвертировать сигналы  + 

может сложить сигналы с разных источников и торговать только совокупной позой +...

 Плюсов много, но автору хорошего сигнала тоже нужно на что-то жить. 

 

*возможности даны как то, что можно реализовать, а не то, что это уже где-то реализовано - не слежу

Это пять. 
 
marsel:
И в то же время никто не помешает вам использовать сигнал на нескольких счетах одновременно. Ну уж нет.

В этом нет необходимости, действительно нужно сменить брокера, неужели нельзя дать возможность сменить счет хотя-бы один раз.

Тем более, что копировать на сколько угодно счетов, как я понимаю и сейчас ничего не мешает.

 
И все таки думаю разработчики должны дать право для смены 1 го счета!