Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 50

 
Roman.:

Без матов

Я - интересуюсь

В качестве быстрого решения. Можно скачать у MQ терминал, поставить в отдельную папку. Подключиться к их демо-серверу, обновиться и подключить свой реальный счёт на этот терминал. А потом уже, после того, как продолжишь торговлю, разбираться спокойно с F4You
 
artmedia70:
В качестве быстрого решения. Можно скачать у MQ терминал, поставить в отдельную папку. Подключиться к их демо-серверу, обновиться и подключить свой реальный счёт на этот терминал. А потом уже, после того, как продолжишь торговлю, разбираться спокойно с F4You



Благодарю. Буду решать сегодня.
 
Roman.:


Благодарю. Буду решать сегодня.
Ощущение складывается, что диллинги нарочито косячат, дабы народу посливать поболее и свалить на MQ
 

Графики слетают, это факт

Остается 1-3

в логах ничего не видно, думаю тут не в ДЦ дело

 
poruchik:

Графики слетают, это факт

Остается 1-3

в логах ничего не видно, думаю тут не в ДЦ дело



Благодарю. Возможно...
 

Чё делать-то? Ёп-тыть? Перезаряжаться?

 
Roman.:

Чё делать-то? Ёп-тыть? Перезаряжаться?

Закрывай пока не поздно позиции и потом уже думай.
 

Уважаемые разработчики. В справке по FileTell написано следующее

FileTell

Возвращает текущее положение файлового указателя соответствующего открытого файла.

ulong  FileTell(
   int  file_handle      // handle файла
   );
 
Параметры

file_handle

[in]  Файловый описатель, возвращаемый функцией FileOpen().

Возвращаемое значение

Текущая позиция файлового описателя в байтах от начала файла.

Примечание

Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().

Пример:
...
Про ошибку это опечатка в справке или функция на самом деле может формировать ошибку?
 
artmedia70:
Ощущение складывается, что диллинги нарочито косячат, дабы народу посливать поболее и свалить на MQ
чья инициатива убрать файл liveupdateoff.exe ? не MQ ли ?
Roman.:

Чё делать-то? Ёп-тыть? Перезаряжаться?

выполнил все рекомендации от Артема ? или, создал новую папку, скачал сетуп с официальной страницы, и установил по новой и все та же лажа, стучись в супорт - пусть перезальют установочный файл ( F4y )

PS : тока расчесал 600-ый булит, слышу " дзынь " приехали - 604 - й, - думал по новой, а-нет !!! полет нормальный ...

 
metall:

Доброго времени суток, в пятницу обновился до 600 билда. И мой индикатор стал не корректно отображаться.

Обвел кружком справа.... И нынешнее отображение:....

Подскажите, как можно исправить?! Если что-то нужно то пожалуйста опишите, что нужно. Я предоставлю, ибо я в этом ничего не понимаю....


Добрый день. приложите (можно в личку) код вашего индикатора. Укажите какой у вас билд, ОС, битность. Спасибо