FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 277

 
strange:
Мне она не нужна, ни новая, ни старая.

https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4 переведи не пойму что говорят? (вро де как прокуратура плохо работает - штаны протирает)
 
tara:

Ничего они для меня не означают. Просто, слежу за ценой и, если она куда-то устремляется, либо где-то спотыкается, то я это наблюдаю. С малюсеньким запаздыванием.
То,есть при обратном движении рынка(в данном примере вниз) эти линии не могут являться возможными уровнями коррекции? Покажи(если техника работает на истории) на другой паре как выглядит картинка с коленом(сменой) тренда.
strange:
Надо просто понять структуру рынка,

Структура--я так понимаю,устройство рынка и воздействие составляющих этого рынка на ценовой график(госбанки,комбанки,маркеты,брокеры,ДЦ,трейдеры)=

теоретически знаю(вроде бы),но увязать с прогнозом в интересующем меня отрезке будущего движения не получается.

strange:
, если что то непонятно - не лезть.

Это ясно.



 
TUF,на более ранних страницах ветки мне понравилась твоя линия работы на сайте---тебя подъё....,нападали и т.д.,а ты гнал теорию,прогнозы..........и я как на горнообогатительном комбинате на ленте среди мусора находил инфу,а сейчас одна гавкатня и на ленте один мусор. Не учи людей---взрослым это никогда не нравилось. Выкладывай теорию,прогнозы,проносы,заносы(кому как угодно),а как это воспринимать дело каждого.
 
gnawingmarket:
TUF,на более ранних страницах ветки мне понравилась твоя линия работы на сайте---тебя подъё....,нападали и т.д.,а ты гнал теорию,прогнозы..........и я как на горнообогатительном комбинате на ленте среди мусора находил инфу,а сейчас одна гавкатня и на ленте один мусор. Не учи людей---взрослым это никогда не нравилось. Выкладывай теорию,прогнозы,проносы,заносы(кому как угодно),а как это воспринимать дело каждого.
нет ни каких условий работы(((( тролли заели ((((. (ждём когда у них инет вырубят - что бы штаны не протирали)
 
gnawingmarket:
То,есть при обратном движении рынка(в данном примере вниз) эти линии не могут являться возможными уровнями коррекции? Покажи(если техника работает на истории) на другой паре как выглядит картинка с коленом(сменой) тренда.

Структура--я так понимаю,устройство рынка и воздействие составляющих этого рынка на ценовой график(госбанки,комбанки,маркеты,брокеры,ДЦ,трейдеры)=

теоретически знаю(вроде бы),но увязать с прогнозом в интересующем меня отрезке будущего движения не получается.

Это ясно.



Это как раз полная лабуда. Понять куда идет цена, какой уровень может ее остановить, а какой ей вообще пох.

И не обращать внимания ни на кого и ни на что. "Я уже продал(купил), а ты?". А мне пох. Я завтра, послезавтра, через неделю продам или куплю по цене не хуже, а может и лучше и после моего входа будет движение заслуживающие внимания по деньгам. Вот и все. А возня Сенсея это жалкие потуги клоуна-несмышленыша.

 
strange:

А возня Сенсея это жалкие потуги клоуна-несмышленыша.



что ты, что ты... так нельзя
 
zoritch:

что ты, что ты... так нельзя
Ну да, что то бес попутал...
 
strange:
Это как раз полная лабуда.


Зато какая красивая и стройная!
strange:
Понять куда идет цена,

Ну,так в общем....растёт,падает,делает выброс чтобы зацепить ордера толпы.....прямо скажем не всегда понимаю и,кстати,я заметил,что не я один на форуме.
strange:
какой уровень может ее остановить, а какой ей вообще пох.

Тоже не очень. Мне более понятна реакция рынка на трендовые уровни,особенно старших ТФ и психологические 00,но вижу люди пользуются ещё какими-то горизонтальными---этого не понимаю.......я конечно тупо могу скачать индюк пивота или что-то вроде.
 
strange:

И не обращать внимания ни на кого и ни на что. "Я уже продал(купил), а ты?". А мне пох. Я завтра, послезавтра, через неделю продам или куплю по цене не хуже, а может и лучше и после моего входа будет движение заслуживающие внимания по деньгам.



Записано. Правило №31
 
gnawingmarket:

Зато какая красивая и стройная!Ну,так в общем....растёт,падает,делает выброс чтобы зацепить ордера толпы.....прямо скажем не всегда понимаю и,кстати,я заметил,что не я один на форуме.Тоже не очень. Мне более понятна реакция рынка на трендовые уровни,особенно старших ТФ и психологические 00,но вижу люди пользуются ещё какими-то горизонтальными---этого не понимаю.......я конечно тупо могу скачать индюк пивота или что-то вроде.

Никакой индюк не поможет. А с уровнями чего тут можно не понимать?