FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 84

 
zoritch:

но вот есть такая мысля, что есть персонажи подставные, якобы давно зарегенные, появившиеся только сейчас, во время смуты,

дабы ропщущие умы успокить и направить... :-)))

аминь....

Ай... та ну их. Ты поглядь скока воплей с соплями поднялося... На всех не хватит души широкой.

Не получится "...Возлюблю как себя самого всех тварей земных, стану спать только с собственной женой..." (с)

 
artmedia70:

Опа... На какой плантации сигаретки собираешь? Поделись, а то мне одного умника на место поставить никак не выходит... Без твоих сигареток наверное не смогу никогда.

Делись давай ;)


artmedia70 07.02.2014 23:37 #
gnawingmarket:

Да,насчёт настроя Ты прав,надо над собой поработать,...но не исключено,что это не эмоции,а реальная оценка вероятности успеха. В наших местах есть огромный камень,отколовшийся от скалы,на него когда-то казак на коне взобрался.....сколько живу,столько и не пойму как он это сделал. А теперь вот Успешные на форекс для меня как тот казак. А что такое "правильные люди"?
Те казаки.))))))...............Помнишь? ..............Ни хрена тут никакие не казаки_одни Карлы Марксы с гениальными глазами сигареты тушат о монитор.
 
Impact:


низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра в низ евра

Присоединяюсь к сеансу:

 
Impact:
Я гепнотизирую

Ну,да-к сеансу гипноза. .......Правда,не доверяя своим способностям,я отложку в небо поставил...........а то в как рванё-ё-ёт!
 
Impact:
и такое бывает! Отложку зацепит и вниз попрëт.

Ещё как бывает. Посмотрим. Сильно уж лбом начала биться.........новостей будет ждать.
 
Impact:
Я гепнотизирую


гепа не будет )

где гипнозу учились?

1,4396 нужно гипнотизить, фунтика на 1,67, австралийца 0,83 с копейками.

 
gnawingmarket:

Ещё как бывает. Посмотрим. Сильно уж лбом начала биться.........новостей будет ждать.
Я всегда ставлю 100пп стоп.
 
costy_:


гепа не будет )

где гипнозу учились?

1,4396 нужно гипнотизить, фунтика на 1,67, австралийца 0,83 с копейками.

самаючка
 
costy_:


гепа не будет )

где гипнозу учились?

1,4396 нужно гипнотизить, фунтика на 1,67, австралийца 0,83 с копейками.


Линейка тянет фунтик на 1.6348 :)
 
tara:

Линейка тянет фунтик на 1.6348 :)

по пипсе 6373 на покупку, баксик оплошал, падать решился.