Как отладить код ?

 

Я написал эксперт, который стабильно торгует без каких-либо косяков. Перевёл сову на использование своих библиотек. Теперь сова перестала торговать.

Библиотеки компилируются, сова компилируется... ошибок при компиляции нет никаких. При прогоне, например, в тестере ошибок тоже в работе эксперта нет. НО ничего не происходит. Пытался принтовать, но ничего не помогает. На выходе опять же нет ни каких принтов и ошибок. Как быть?

 

"У меня в подвале который уж год раздаётся подземный стук..." Может, у них спросить?

 
alexjou:

"У меня в подвале который уж год раздаётся подземный стук..." Может, у них спросить?


Вовсе нет. Прикрепил то что имеется, а в частности, сова + инклюды + библиотеки.

Просьба помочь "сдвинуть" . Бьюсь уже довольно-таки долго, но по скольку нет ошибок никаких хз в какую сторону копать...

Файлы:
zip.zip  72 kb
 
hoz_TradingFunc@library.log
hoz:

Библиотеки компилируются


 
splxgf:
hoz_TradingFunc@library.log
hoz:

Библиотеки компилируются



Это ничего не меняет в плане работоспособности :) Вчера в тот момент, когда писал сообщение правил код библиотеки hoz_LoggingToAnyWhere@Include, а на ней завязаны некоторые другие библиотеки. Вот и полетели ошибки. Я всё исправил только что с утра по раньше и приложил к посту.

По сути код не проходит даже первую функцию в функции start() согласно очерёдности т.е. FindOrders (gia_SumOrdersByName);

После неё ставлю принт, а он не выводит ничего. Какие есть предложения?

Файлы:
my_code.zip  107 kb
 
В общем вопрос решён после некоторых дополнительных раздумий...