Положительное проскальзывание

 

Доброго

Сегодня у одного очень известного у рунете ДЦ хотел войти на новости по фунту в 12,30 по терминальному. но получил рековоту с положительным проскальзыванием в 0,8 4х значных пункта.

Входил эксперт.

12:30:01 '*******': instant order buy 2.00 GBPUSD at 1.63513 sl: 0.00000 tp: 0.00000
12:30:01 '*******': request was accepted by server
12:30:01 '*******': requote 1.63455 / 1.63505 for open buy 2.00 GBPUSD at 1.63513 sl: 0.00000 tp: 0.00000

В итоге не вошел по очень перспективной сделке.

После бодания с тех поддержкой чего только не послушал.

вот особые перлы

Это связано с выходом новости по Британии и быстрым движением рынка. Гэп был более 150 пипсов поэтому значение не сработало.
На минутном графике это незаметно, нужно смотреть в истории тиков.
На стандарте реквоты возникают вследствии новой цены, когда сервер не успевает обработать заявку.
К сожалению, существует проблема с отображением данных в мт4, которая решается, для своевременного отображения информации требуется периодически перезапускать терминал
 
На счетах standard нет положительного проскальзывания
Подайте, пожалуйста, претензию из Вашего личного кабинета

Да я и не просил положительного проскальзывания, был бы очень рад чтобы исполнили по заявленной а разность в размере 0,8п забрали бы себе.

Претензию написал но понимаю что без толку. Заведомо выгодную позицию для меня никто не откроет.

Расскажите как такое возможно настроить сервер у ДЦ чтобы он присылал такие нелепые реквоты, или это своеобразная борьба с новостниками?

Я ведь автоматом согласен на более выгодную сделку для меня а тут еще и переспрашивают...

 
Кому вопрос?
 
tara:
Кому вопрос?

Всем тем кто может на него адекватно ответить по сути.
 

это не вопрос... :-)))

это из известной поэмы... и пошли они, солнцем палимы...

 
olyakish:

В итоге не вошел по очень перспективной сделке.


переходите на ЕСN

(когда в апреле золото колбасило, никаких проблем не наблюдалось)

 
zoritch:

переходите на ЕСN

(когда в апреле золото колбасило, никаких проблем не наблюдалось)

Спасибо меня и инстант с контролем проскальзывания устраивает в отличии от маркета где им вообще руки развязаны.

... Все же хотелось бы услышать представителей местной администрации, хотя сейчас наверное не совсем подходящее время.

 
olyakish:

Спасибо меня и инстант с контролем проскальзывания устраивает в отличии от маркета где им вообще руки развязаны.

... Все же хотелось бы услышать представителей местной администрации, хотя сейчас наверное не совсем подходящее время.




не знаю... я размазываю по доллару.... сколько выпадет оставляю... остальное удаляю... с таким лотом даже известные дц.... прошу прощения на ставку не смотрел...

а если центовый, то и беспокоиться не о чем...

 

О! Вопрос к местной администрации.

Она не спит, мне думается, но и не нужна особо, мне кажется.

А какая разница, в которую сторону проскальзывание?

 
zoritch:


не знаю... я размазываю по доллару.... сколько выпадет оставляю... остальное удаляю... с таким лотом даже известные дц.... прошу прощения на ставку не смотрел...

а если центовый, то и беспокоиться не о чем...


Классик. 2,0 лот обычно проходит 3,0 уже очень редко пролезает проще размазать только вот в моей сфере это не очень удобно.


Жду новой версии терминала где приказы торговые летают в одном сетевом соединении, чтобы не заморачиваться с релогином этих самих сетевых потоков.

 
tara:

А какая разница, в которую сторону проскальзывание?

Это шутка ?
 
olyakish:
Это шутка ?


Пока не знаю. У Вас ордер какой?