Некорректный результат функции MarketInfo

 

Уважаемые разработчики, вопрос.

Брокер FXOpen, тип счета ECN, по торговым условиям минимальный размер лота 0.1.

Функция MarketInfo(symbol, MODE_MINLOT) дает результат 0.01. В стандартном окне установки ордеров тоже присутствуют минилоты 0.01-0.05 но при установке ордера естественно выдается ошибка - неверный объем.

В чем причина - неправильная установка на торговом сервере брокера или некорректная работа функции.

На мой запрос брокеру - ответили что разработчиком является Метаквотес и поставьте в эксперте установки в соответствии с нашими торговыми условиями.

 
А ДЦ всегда на разработчиков валят, когда у них руки из нижнего отверстия растут.
 
evillive:
А ДЦ всегда на разработчиков валят, когда у них руки из нижнего отверстия растут.

Нужен квалифицированный ответ разработчиков с тем, чтобы это было понятно брокеру!
 
GSB:

Нужен квалифицированный ответ разработчиков с тем, чтобы это было понятно брокеру!
Да не будут разработчики подкладываться под какого-то брокера. Брокер сам должен...... И тут Ваш брокер пи...т по поводу минлотов, именно он должен этим озаботится, если установил минлот 0.1.....
 
По моему брокеру лень заглянуть, и настроить данный ему инструмент.....
 
Sepulca:
По моему брокеру лень заглянуть, и настроить данный ему инструмент.....

Зачем разработчикам "подкладываться..." Я сам им напишу и сам буду с ними разбираться. Мне важно понять где эта установка производится и как. Дело не в одном инструменте, а по всем. Для разных типов счетов и разные установки. На микро-счетах понято - там от 0.01, на других, в частности на ECN счетах, для данного брокера - минлот 0.1.
 
Установка меняется на сервере, а доступ туда имеют только админы того сервера, работники ДЦ. А если админ приходящий, то я бы подумал над безопасностью своих денех в данной шараге )))