FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 520

 
strange:

Еще вдохновил сезонный рост кадйены

также сезонный рост меди с декабря и до конца февраля тоже вдохновил меня и заставил по новому посмотреть на мир...


Тонкий троллинг)))
 

нормально смотрю ты там его под_ебнул ))) угараю )))
 
lactone:

Согласен!


Ниче, вот он, новый лидЭр нации:


Да этот еще так себе, меня особо вдохновляет Тягныбык с его безумным взглядом))))
 
lactone:

Тонкий троллинг)))


Да какой троллинг, захожу к ним в ветку, а там все стены профитными стейтами увешаны и просадка максимум процентов 5, вот сижу и думаю, толи я дурак, толи лыжи не едут

Во https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page251

 
strange:
Выгнали грамотного экономиста, которому политика была глубоко пох, ничего хорошего в этом не вижу.


Звание грамотного экономиста это круто конечно . От чего же он если такой грамотный все валил на папердникоф (сам кстати теперь стал папердником)

Может напомнить действия талантливого экономиста с гречкой ?

А может напомнить как он останавливал экспорт зерна из страны ?

А может напомнить 2010 ? Повышение в пенсионный отчислений упрощенцами ? Запрет работы с юр лицами (ваще для миколы яновича малый бизнес это кровный враг был всегда)

О его приколах с ЖКХ можно книги вообще писать, тут места не хватит )))

А может расказать Вам о «Ливелла» и дочернем предприятие ПИИ «Тайстра» ?

А может напомнить как он воевал с Чернобыльцами ?


Талантливый экноимист ...... одни маты ... ахиреть какой талантливый .

p.s. О его владении государственным языком - это вообще отдельная тема, вся талантливость так и перла из него .... Что мы будем делать без него теперь ? Ума не приложу.

 
solar:

Звание грамотного экономиста это круто конечно . От чего же он если такой грамотный все валил на папердникоф (сам кстати теперь стал папердником)

Может напомнить действия талантливого экономиста с гречкой ?

А может напомнить как он останавливал экспорт зерна из страны ?

А может напомнить 2010 ? Повышение в пенсионный отчислений упрощенцами ? Запрет работы с юр лицами (ваще для миколы яновича малый бизнес это кровный враг был всегда)

О его приколах с ЖКХ можно книги вообще писать, тут места не хватит )))

А может расказать Вам о «Ливелла» и дочернем предприятие ПИИ «Тайстра» ?

А может напомнить как он воевал с Чернобыльцами ?


Талантливый экноимист ...... одни маты ... ахиреть какой талантливый .

p.s. О его владении государственным языком - это вообще отдельная тема, вся талантливость так и перла из него .... Что мы будем делать без него теперь ? Ума не приложу.



Ну, назови кого либо лучше из папередников)

Экспорт зерна запрещал правильно, цена была ни в жопу.

"Чернобыльцев" уже полУкраины.

А то что воруют они все это да.


 
strange:

Ну, назови кого либо лучше из папередников)

Экспорт зерна запрещал правильно, цена была ни в жопу.


Разве что Всеволод Голубович, 1918 год.


p.s. После его приколов с зерном - появилась очень интересная фирма «ХлебИнвестбуд» (ни разу не государственная)

И после всех этих ограничений - внешние рынки которые занимала Украина, заняли экспортеры России.

Вообще мне лень дальше все ражевывать, по всей видимости (не обижайся конечно), но в экономике ты не волокешь )))))

 
strange:

Ну, назови кого либо лучше из папередников)
согласен, будет у вас боксер презиком, станет еще хуже, ведь этому тоже надо насытиться. Хотя хочется верить иногда в утопию. Похоже народ начал прозревать...
 
solar:

Разве что Всеволод Голубович, 1918 год.
А вообще, с возвращением, а то дорогу домой забыл)))
 
а не пора ли присмотреться к продажам USDCAD по всем фронтам и ТФ?