FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 420

 
SEVER11:

Вопрос к гурам:

кто нибудь из вас задавался целью, научиться определять перспективную пара, которая в самое ближайшее(короткое) время "выстрелит" и если да давайте делиться кто и как это делает. Только про выход новостей забываем сразу, а учитываем хотя бы самое простое... например цену... кто что скажет.

Я заметил, что в момент, предшествующий резкому и сильному скачку цены, мой индикатор, вдруг, принимает горизонтальное положение, параметр, указывающий силу рынка, выводящаяся в правом верхнем углу красным цветом разницу между расчетным и фактическими значениями цены, обычно в долях, десятках или сотнях единиц цены, зашкаливает до миллиона и миллиарда, что очень часто является предвестником бури на ровном месте и в большинстве случаев подтверждается резким движением цены, Затем, он вновь показывает направление цены, как ни в чем не бывало. При удобном случае я покажу этот феномен. Например, резкий скачок на последних нонках был таким образом предсказан однозначно за 1 час до самого события. Это мое мнение, не навязываю никому, пусть каждый проверит сам и убедится. Предупреждаю, что, я не ГУРУ!

Здесь разместил график состояния фунтодоллара от последнего лоу: https://www.mql5.com/ru/charts/1337661/gbpusd-d1-alpari-limited

 
yosuf:
Я заметил, что в момент, предшествующий резкому и сильному скачку цены, мой индикатор, вдруг, принимает горизонтальное положение, параметр, указывающий силу рынка, обычно в десятках или сотнях единиц цены, зашкаливает до миллиона и миллиарда, что очень часто является предвестником бури на ровном месте и в большинстве случаев подтверждается резким движением цены, Затем, он вновь показывает направление цены, как ни в чем не бывало. При удобном случае я покажу этот феномен. Например, резкий скачок на последних нонках был таким образом предсказан однозначно за 1 час до самого события. Это мое мнение, не навязываю никому, пусть каждый проверит сам и убедится.


Хорошо будем ждать скрин в нашу студию.

Вопрос: есть ли у кого дц на демо с плечом 1:1, если да то просьба в личку скинуть. Проверю потенциал своей новой системы...

 
yosuf:

Я заметил, что в момент, предшествующий резкому и сильному скачку цены, мой индикатор, вдруг, принимает горизонтальное положение, параметр, указывающий силу рынка, выводящаяся в правом верхнем углу красным цветом разницу между расчетным и фактическими значениями цены, обычно в долях, десятках или сотнях единиц цены, зашкаливает до миллиона и миллиарда, что очень часто является предвестником бури на ровном месте и в большинстве случаев подтверждается резким движением цены, Затем, он вновь показывает направление цены, как ни в чем не бывало. При удобном случае я покажу этот феномен. Например, резкий скачок на последних нонках был таким образом предсказан однозначно за 1 час до самого события. Это мое мнение, не навязываю никому, пусть каждый проверит сам и убедится. Предупреждаю, что, я не ГУРУ!

Здесь разместил график состояния фунтодоллара от последнего лоу: https://www.mql5.com/ru/charts/1337661/gbpusd-d1-alpari-limited

вопрос был - какая пара первая...
 
Vizard:
вопрос был - какая пара первая...
Т.е., какая пара первой дернется?
 
Vizard:
вопрос был - какая пара первая...

Первая - эта которой яйца зажали но еще не кричит )))
 
yosuf:
Т.е., какая пара первой дернется?
да..все же в загадке написано...)))
 
Sdimm:

Первая - эта которой яйца зажали но еще не кричит )))
Этот случай и описан мною.
 
Vizard:
да..все же в загадке написано...)))
Тогда, на какой паре индикатор первой принмет горизонтальное, протестное, положение, и дернется первой, где-то так, но надо наблюдать и собрать статистику.
 
yosuf:
Этот случай и описан мною.

твой индюк рисует..на этом баре одно..на другом другое...

Юсуф = Мансур ? Или нет ?

 
Vizard:

твой индюк рисует..на этом баре одно..на другом другое...

Юсуф = Мансур ? Или нет ?

1. От последнего лоу или хая рисуйте, не ошибетесь, а так, да, рисует разные прогнозы в зависимости от заложенной ретроспективы и нет ничего плохого в этом.

2. Нет.