FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 416

 
strange:
А мне сдается, что дневка на фунте закроется недалеко от хая, вопрос только в том где он будет)


в 19 00 новости по Канаде проц. ставка и прочее...будет зависеть от реакции
 
FxCruiser:

в 19 00 новости по Канаде проц. ставка и прочее...будет зависеть от реакции

А чего фунту реагировать на канадскую % ставку?) Вы уж сори, но не заглядываю я в эти календари...
 
strange:

А чего фунту реагировать на канадскую % ставку?)
через доллар, ведь экономики этих стран очень тесно связаны
 
FxCruiser:
через доллар, ведь экономики этих стран очень тесно связаны


Я так давно не рассуждаю, "если это туды, то это сюды", говорил об этом.

Где экономика стран и где "рыног", они связаны как я с Папой Римским)))

 
FxCruiser:
через доллар, ведь экономики этих стран очень тесно связаны


То есть пара фунтобакс будет двигаться из-за того, что возможное! изменение % ставки Банка Канады серьезно повлияет на экономику США, инициировав изменение курса доллара????


Олололололо

Вахахаха


Вы случаем еще подорожание в рознице ракушек на островах Фиджи не используете для открытия длинных позиций по австралийскому доллару????)))))

 
strange:


Я так давно не рассуждаю, "если это туды, то это сюды", говорил об этом.

Где экономика стран и где "рыног", они связаны как я с Папой Римским)))

Так вот почему ты сенсея-буддитса не любишь)))
 
lactone:
Так вот почему ты сенсея-буддитса не любишь)))


ГУРУ это святое ...

Через свои черточки он нес свет в наши тупые умы, о чем он нам многократно напоминал , ЕГО мараз., мудрость не знала границ и т.д.

 
strange:


Я так давно не рассуждаю, "если это туды, то это сюды", говорил об этом.

Где экономика стран и где "рыног", они связаны как я с Папой Римским)))


Все связано= фондовый рынок, рынок металлов, рынки сырья, рынки валют...разворот тренда по фондовым рынкам ( основные индексы ) в ближайшие месяцы ===развернет тренды по остальным рынкам...как то так... загнивает капитализм и возрождается с кризисов..
 
FxCruiser:

Все связано= фондовый рынок, рынок металлов, рынки сырья, рынки валют...разворот тренда по фондовым рынкам ( основные индексы ) в ближайшие месяцы ===развернет тренды по остальнвм рынкам...как то так... загнивает капитализм и возрождается с кризисов..

"Рынки" связаны между собой, но с реальностью у них связи ноль. Поэтому открывать сделку по какой либо валюте, опираясь на реальное положение дел в экономике страны, я не стал бы.
 
lactone:

Вы случаем еще подорожание в рознице ракушек на островах Фиджи не используете для открытия длинных позиций по австралийскому доллару????)))))

угараю ))) нее...тока цену за унцию свежесострыженных у кингуру ногтей ... не достигших половой зрелости )))