FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 414

 
strange:
Я так понимаю что с 2008-го это все коррекция? А последователей Э не смущает, что у них коррекция больше роста?


Всемирно известный волновик Роберт Пректер (Robert R. Prechter, Jr.) любезно согласился представить точку зрения Elliott Wave International на основные валютные пары.

Там нет противоречий,у меня его мобильного телефона нет...

 
Vizard:
ценность этой ветки в личных предположениях и пр...копипастинг чужих мыслей от лукавого )))

Я, же не выдаю это за свои мысли, а по дружески отвечаю на заданный вопрос ! Всех ведь волнует вопрос, что делать с баями по фунту?
 
strange:
А надо. 3530-35, стоп под лоу 3507. С таким стопом и не хочется? Так чего ж вам еще то?)

не вижу я сегодня роста по евре (не ее день сегодня), флэт больше похоже
 
FxCruiser:

Я, же не выдаю это за свои мысли, а по дружески отвечаю на заданный вопрос !
я про то..что интересны мысли участников ветки..а не мысли чужого дяди...кому надо...мысли чужих дядь найдут сами...хотя пох...постите...тут все мона...демократия )))
 
FxCruiser:

Я, же не выдаю это за свои мысли, а по дружески отвечаю на заданный вопрос !


Та не, нормально,только вот Эллиот в анализе как то не прижился )

Пойду курить и отложки протирать )

 
FxCruiser:

Я, же не выдаю это за свои мысли, а по дружески отвечаю на заданный вопрос ! Всех ведь волнует вопрос, что делать с баями по фунту?
нет конечно... не всех...
 
Vizard:
я про то..что интересны мысли участников ветки..а не мысли чужого дяди...кому надо...мысли чужих дядь найдут сами...хотя пох...постите...тут все мона...демократия )))

В дальнейшем обязательно учту ваше мнение!!!
 
FxCruiser:

В дальнейшем обязательно учту ваше мнение!!!
не надо учитывать ни чьи мнения...постите что хотите..просто что потом делать если дяденька не дай бог или начнет косячить...или вдруг транспортир погнется али еще что )))
 

Это для золотоискателей Фуллер изобразил, раз можно)

http://cdn.learntotradethemarket.com/wp-content/uploads/gold14.png

 
FxCruiser:

Я, же не выдаю это за свои мысли, а по дружески отвечаю на заданный вопрос ! Всех ведь волнует вопрос, что делать с баями по фунту?
я прикрыл бай после ухтышки, думаю могут по серьезному взяться за байщиков