Помогите разобраться!!!

 

Написал индикатор Макд..

Все устраивает но вот незадача хочу убрать линию Макды а также теряется вся привязка с системе алгоритма в чем проблема помогите...

Файлы:
 

SetIndexBuffer(0,MacdBuffer); строчку удаляю...

и весь алгоритм не отрабатывает...

 
Буферов можно только 8 пока, то есть 0-7. Строку удалять не надо, можно написать SetIndexStyle(0,DRAW_NONE);
 
А что вобще должно получиться, не догоняю? На MACD не очень похоже.
 

Спасибо большое за ответ!! а почему нельзя удалять!!! А... ??? У меня так вся стратегия портится не могу сделать анализ истории!!!

Система какая то логике не подается... А описания нету..

Еще раз спасибо...

Разрабатываю Советник... Раньше писал его на ActTrader все так изумительно получалось а сейчас не понимаю что и как... Много не понять..

 
А получается то что в нужный момент когда линия Магд имеет верхний фрактал происходит Sell а при нижнем фроктале Buy ... теперь еще надо условия всунуть... ускорения изменении Close[i]. Я его установил... а анализу не поддается мешает линия Макды.
 

Никто не говорил что удалять категорически нельзя, можно...

ОК, что означает 1.37 в строке L_Close0[i]=1.37-Close[i];? Почему именно 1.37?

И кто так фрактал считает? Он что, в будущее смотрит?

   for(int i=0; i<=limit; i++)

{    

........

   if (MacdBuffer[i-2]>delta)    
      if (MacdBuffer[i-2]-MacdBuffer[i-4] > 0)
        if (MacdBuffer[i-2]-MacdBuffer[i-3] > 0)
           if (MacdBuffer[i-2]-MacdBuffer[i-1] > 0)
             if (MacdBuffer[i-2]-MacdBuffer[i] > 0) 
             
           {  F_upper[i-2]=L_Close0[i-2]; m=i-2; }
....
 

Ну L_Close0[i]=1.37-Close[i]; это для моего анализа...

F_upper[i-2]=L_Close0[i-2]; ну есть книжка там так и описано.. говорю же система MQL4 работает со своими законами а я к ним не привык. вот и мучаюсь нуждаюсь в помощи...

Вы знаете только о фракталах в системе биржевой торговле я же из мат анализа а идея состоит в том чтобы не бежать за фракталам по открытию или закрытию. как принято, а анализировать

линию Макды + в нейже искать фракталы... работает на ура... вот только бы с системой ускорения разобраться и всееее...

 
Ну у меня смотрит еще как в перед по другому я не могу их видеть в пошлем... такая вот система у MQL4 законам с++ не подчиняется ну тем которым я знаю!!! Хотя много имен о от туда го и взято.
 
При переноси фрактала в советник другие законы выбора там поддается все известным законам...
 

Не имею ничего против матана, вопрос в другом.

Вот скажите, какое значение будет в MacdBuffer[i-2] при i=0?