Огромная просьба помочь с кодом, не думаю что сложно.

 

Если кому не сложно, может кто помочь вставить в код Алерт при достижении текущей свечи заданного значения, например, 120pp. Заранее спасибо!

( MyComm1 = "This Candle Full: " + DoubleToStr((High[0]-Low[0])*MathPow(10,Digits53), 0) + "pp", ) = "это значение 120pp" очень надеюсь, что в этот раз указал необходимое точно..."


//+------------------------------------------------------------------+

//| CandleInformer.mq4 |

//| Copyright © 2012, StockProgrammer |

//| StockProgrammer@mail.ru |

//+------------------------------------------------------------------+

#property copyright "Copyright © 2012, StockProgrammer"

#property link "StockProgrammer@mail.ru"


#property indicator_chart_window


int start()

{

int Digits53 = Digits + (Digits+1)%2;

string

MyComm1 = "This Candle Full: " + DoubleToStr((High[0]-Low[0])*MathPow(10,Digits53), 0) + "pp",

MyComm2 = "This Candle Body: " + DoubleToStr(MathAbs(Close[0]-Open[0])*MathPow(10,Digits53), 0) + "pp";

ObjectCreate("label1", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);

ObjectSetText("label1", MyComm1, 14, "Red", Red);

ObjectSet("label1", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("label1", OBJPROP_XDISTANCE, 5);

ObjectSet("label1", OBJPROP_YDISTANCE, 12);


ObjectCreate("label2", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);

ObjectSetText("label2", MyComm2, 14, "Red", Red);

ObjectSet("label2", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("label2", OBJPROP_XDISTANCE, 5);

ObjectSet("label2", OBJPROP_YDISTANCE, 30);

MyComm1 = "Last Candle Full: " + DoubleToStr((High[1]-Low[1])*MathPow(10,Digits53), 0) + "pp";

MyComm2 = "Last Candle Body: " + DoubleToStr(MathAbs(Close[1]-Open[1])*MathPow(10,Digits53), 0) + "pp";


ObjectCreate("label3", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);

ObjectSetText("label3", MyComm1, 14, "Red", LimeGreen);

ObjectSet("label3", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("label3", OBJPROP_XDISTANCE, 5);

ObjectSet("label3", OBJPROP_YDISTANCE, 50);


ObjectCreate("label4", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);

ObjectSetText("label4", MyComm2, 14, "Red", LimeGreen);

ObjectSet("label4", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("label4", OBJPROP_XDISTANCE, 5);

ObjectSet("label4", OBJPROP_YDISTANCE, 68);


}


int deinit()

{

ObjectDelete("label1");

ObjectDelete("label2");

ObjectDelete("label3");

ObjectDelete("label4");

}

Файлы:
 
Обратитесь по данному почтовому адресу StockProgrammer@mail.ru, я думаю спонсируете и автор легко вам сделает...
 
proadmin:

Заранее спасибо!!)))


Заранее пожалуйста.

 
Спасибо за внимание, конечно. Но с автором, я как раз таки и не смог связаться + программа была написана почти 2 года назад. Думаю текущие контакты просто уже не актуальны. Огромная просьба коллегам: оставляйте только конструктивные комментарии. А то становится похоже на стиль школы. Я не верю, что алерт вставить в код так уж и сложно. Сам пробовал, но как я уже сказал, пока что слаб в программировании. Просьба остается прежней.
 
proadmin:
Я не верю, что алерт вставить в код так уж и сложно. Сам пробовал, но как я уже сказал, пока что слаб в программировании. Просьба остается прежней.
Абсолютно несложно, 15 мин на вникание в суть задачи, 15 мин на вникание в чужой код, 2-3 минуты вставить алерт.
 
Просто я по-прежнему верю в доброту людей и солидарность трейдеров друг с другом) Данный код программист написал 2 года назад + не мне и абсолютно бесплатно. Вот я и подумал, что есть же добрые люди на свете, которым не сложно было потратить не то чтобы 33 минуты своего времени.. а аж час. Что касается спонсирования- за хороший советник по хорошей ТС 1000usd мелочи. Платить же за 5-10 строк.. судите сами. Надеюсь найдется тут хоть 1 человек из тысяч трейдеров которому пол часа потратить на завершение индикатора, аналогов которому, кроме ATR, я не нашел - будет не жалко.
 
proadmin:
Просто я по-прежнему верю в доброту людей и солидарность трейдеров друг с другом) Данный код программист написал 2 года назад + не мне и абсолютно бесплатно. Вот я и подумал, что есть же добрые люди на свете, которым не сложно было потратить не то чтобы 33 минуты своего времени.. а аж час. Что касается спонсирования- за хороший советник по хорошей ТС 1000usd мелочи. Платить же за 5-10 строк.. судите сами. Надеюсь найдется тут хоть 1 человек из тысяч трейдеров которому пол часа потратить на завершение индикатора, аналогов которому, кроме ATR, я не нашел - будет не жалко.

Минут в день В неделя В месяц В год
30 210 6300 75600







 

Еще раз просьба оставлять только конструктивные комментарии. Я не говорю каждому, кто не может сделать - "Скажи мне, что не можешь". Нужен 1 человек, который может помочь. Остальным здесь явно не по адресу. Не отнимайте пустыми разговорами ни своё, ни моё время. Больше уже времени потратили на вычисления типо:

Минут в деньВ неделяВ месяцВ год
30210630075600







 
proadmin:
Просто я по-прежнему верю в доброту людей и солидарность трейдеров друг с другом) Данный код программист написал 2 года назад + не мне и абсолютно бесплатно. Вот я и подумал, что есть же добрые люди на свете, которым не сложно было потратить не то чтобы 33 минуты своего времени.. а аж час. Что касается спонсирования- за хороший советник по хорошей ТС 1000usd мелочи. Платить же за 5-10 строк.. судите сами. Надеюсь найдется тут хоть 1 человек из тысяч трейдеров которому пол часа потратить на завершение индикатора, аналогов которому, кроме ATR, я не нашел - будет не жалко.

так оно и есть, мы все такие здесь... и профиль каждого форумчанина на данном форуме тому доказательство

 
proadmin:
Просто я по-прежнему верю в доброту людей и солидарность трейдеров друг с другом) Данный код программист написал 2 года назад + не мне и абсолютно бесплатно. Вот я и подумал, что есть же добрые люди на свете, которым не сложно было потратить не то чтобы 33 минуты своего времени.. а аж час. Что касается спонсирования- за хороший советник по хорошей ТС 1000usd мелочи. Платить же за 5-10 строк.. судите сами. Надеюсь найдется тут хоть 1 человек из тысяч трейдеров которому пол часа потратить на завершение индикатора, аналогов которому, кроме ATR, я не нашел - будет не жалко.


А что делать? Капитализм!

Ты своему интернет-провайдеру заяви: "платить 300 руб. - это же просто смешно; поэтому буду пользоваться нетом бесплатно".

 
06.11.2013 07:44 - 06.11.2013 09:38 Вам не жалко?? Вы 2 часа уже не по делу разговариваете тут. Вам мимо. С этого момента лично Ваши высказывания будут проигнорированы.