Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 122

 
MetaDriver:
Ухт. Хорошо бы. Я даже и не надеялся.
Что точно, так это - совсем не скоро
 
pro_:

Артем, ты уже не в первый раз читаешь одно, а видишь другое. Я здесь ни на кого не ору и гонор показывать мне незачем и некогда, да и нюни распускать не в моих привычках.

В тот момент когда мне надоест тестировать и помогать в решении ошибок я просто удалюсь на время, тем более есть другие более важные дела. Но пока кроме конструктива ничего другого от меня не было. Так что ты уж меня зря не приплетай.

Тоже мне бета-модератор :).

Без обид.
Замётано
 
pro_:

Ну тогда мы с вами на одной волне. Радует.
Тогда позвольте про ObjectFind еще раз сказать. Насколько я заметил пока объект находится в основном окне (0-вом) ObjectFind работает нормально, когда объект пермещен в под-окно (это опция в моем индикаторе) ObjectFind его уже не находит. Для меня не принципиально, попробую обходной путь найти, но все же.

Ищется и находится.

Давайте Ваш пример.

 
stringo:

Ищется и находится.

Давайте Ваш пример.



Написал в личку. С примером проблемы с которой сталкиваюсь. ObjectFind была попыткой решения проблемы, и наверное вы правы, сама по себе
ObjectFind работает нормально.
 

556 билд нормально оптимизировался. Вышел 558 вновь скомпилированные советники перестали торговать и теститься. В 559 билде пришлось менять start () на void OnTick()/ Тетститься нормально, при оптимизации опять появилась проблема из прошлых билдов. Оптимизация идет несколько секунд и выдется запись в журнале :

2013.12.12 20:55:42.739 There were 7951 passes done during optimization, 7927 results have been discarded as insignificant.


 
Выпустили 559 билд с исправлениями.
 
dimeon:

556 билд нормально оптимизировался. Вышел 558 вновь скомпилированные советники перестали торговать и теститься. В 559 билде пришлось менять start () на void OnTick()/ Тетститься нормально, при оптимизации опять появилась проблема из прошлых билдов. Оптимизация идет несколько секунд и выдется запись в журнале :

2013.12.12 20:55:42.739 There were 7951 passes done during optimization, 7927 results have been discarded as insignificant.


Это означает, что результаты проходов были бесполезными и отброшены.
 
Renat:
Выпустили 559 билд с исправлениями.
Уже тестим :)
 
Renat:
Выпустили 559 билд с исправлениями.


У меня не работает SymbolSelect()

void OnTick()
  {
   string symbol=Symbol();
   if(!SymbolSelect(symbol,true))
     Alert(symbol+" is not available in the market watch.");
  }
Файлы:
test.mq4  1 kb
 

У меня одного в тестере реквоты появились :)?

Как дальше жить?

На этом же демо счете (на живом графике) с тем же сетом сделки открываются, без реквот...