Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 62

 
Nemser:

Функция "Новое окно" в MetaEditor'e так и не работает правильно!

Второе окно появляется, но в обоих окнах показывается одно и тоже. Прокрутив код в одном окне, он прокручивается и во втором.

Хотя это функция нужна чтобы работать в одном файле, но в разных местах. Чтобы не прыгать туда-сюда по коду.

Исправьте пожалуйста.

Автодополнение кода так и осталось регистрозависимым :(

У меня два окна работают, при чем раздельно. Смотрите что не так с запуском. Или может еще с чем.

 
Barbarian:

У меня два окна работают, при чем раздельно. Смотрите что не так с запуском. Или может еще с чем.

Как бы понять... У меня синхронно оба прокручиваются.
 

artmedia70:
Как бы понять... У меня синхронно оба прокручиваются.

Маленькая неточность, прокручиваются они не синхронно, но когда начинаешь править код в другом окне, то второе окно само прокручивается на место правки первого окна. Если просматривать код, то прокручиваются окна не синхронно.
 
Barbarian:
Маленькая неточность, прокручиваются они не синхронно, но когда начинаешь править код в другом окне, то второе окно само прокручивается на место правки первого окна. Если просматривать код, то прокручиваются окна не синхронно.
У меня в любом случае - синхронно. Независимо от того правлю я его или просто разглядываю.
 
artmedia70:
У меня в любом случае - синхронно. Независимо от того правлю я его или просто разглядываю.

Значит давай сверим действия установки и запуска. У меня Windows 7x64 МТ4 bild 546 MetaEditor5 bild 874. Ставил пакет под пользователем с обычными админскими привилегиями, /portable не использую, запуск с иконки на Рабочем столе ОС, расширенные админские привилегии при запуске не использую, права каталогам не переназначал.

 
Barbarian:

Значит давай сверим действия установки и запуска. У меня Windows 7x64 МТ4 bild 546 MetaEditor5 bild 874. Ставил пакет под пользователем с обычными админскими привилегиями, /portable не использую, запуск с иконки на Рабочем столе ОС, расширенные админские привилегии при запуске не использую, права каталогам не переназначал.

У меня Windows 7 32 бит МТ4 bild 546 MetaEditor5 bild 874. Ставил пакет под пользователем с обычными админскими привилегиями, /portable использую, запуск с иконки на Рабочем столе ОС, расширенные админские привилегии при запуске не использую, права каталогам переназначал.
 

artmedia70:
У меня Windows 7 32 бит МТ4 bild 546 MetaEditor5 bild 874. Ставил пакет под пользователем с обычными админскими привилегиями, /portable использую, запуск с иконки на Рабочем столе ОС, расширенные админские привилегии при запуске не использую, права каталогам переназначал.

Может из-за выделенных действий все происходит? Ведь мы не знаем логику поведения ОС при использовании выделенного, в случае работы с новым пакетом MQL4 и МТ4.
 

Никак не могу запустить свой код на новом терминале,

на старом все работает на новом - исправлял все варнинги. Не работает и все, даже ошибок не пишет.

 
Vladon:

Никак не могу запустить свой код на новом терминале,

на старом все работает на новом - исправлял все варнинги. Не работает и все, даже ошибок не пишет.

даже не компилируется?
 
evillive:
даже не компилируется?


компилируется,

не один советник не работает на новом 546 билде. тоесть, ошибок не выдает, он просто не торгует и все.

Может я чего-то пропустил?