FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 170

 
strange:

Согласись что сейчас ее может купить только такой больной как Тантрикишимтуф, она может просто рухнуть


Ёёёё..... похоже подхватил,еще вчера прикупил ))) Пойду антибиотиков шарахну )))
 
Sdimm:

Ёёёё..... похоже подхватил,еще вчера прикупил ))) Пойду антибиотиков шарахну )))
Я говорил не про вчера, а про сейчас, хотя сам его покупать даже и не думал и не думаю, а вот продать продам, завтра скорее всего.
 
strange:
Я говорил не про вчера, а про сейчас, хотя сам его покупать даже и не думал и не думаю, а вот продать продам, завтра скорее всего.


Все равно нужно микстуру принять,вдруг истощение начнется )))
 
Sdimm:

Все равно нужно микстуру принять )))
Для профилактики могешь, шаманизм и блохоловство они заразные)))
 
solar:
баааааа . Вот это уже профессиональный троллинг !!!! Про Меркурий забыл, а так ничо ... ничо .. красиво

Меркурий - это для молодежи, старая школа торгует по взмахам бабочки Хартли.

А самая старая - по японским свечным моделям - типа "медвежий гэп Тазуки", "бычий гэп Тазуки", "прыжок Ямакаси", "разворот Сузуки", после которого происходит фигура "обвал Акомуто Херовато" и торговая стратегия - "Нахера Тахата", при которой в торговлю вкладываются абсолютно все деньги вплоть до продажи жилья

 
strange:
Для профилактики могешь, шаманизм и блохоловство они заразные)))


Рука уже сама к бубну тянется )))
 
Плохо разбираюсь в облаках,но 7.11 и 8.11.2013 на часовом графике уж очень интересно оно висит как раз 1.3499.
 
Sdimm:

Рука уже сама к бубну тянется )))

евра всё равно канал нашла - коррекция от 35 (может совсем закрою бай)

 
Marina_:

3350 - только через мой труп!

последний полустанок! объявление на станции - бесплатный поезд едет в лес за мёдом!

 
Marina_:


В смысле?

небудет её там - хотя бы до субботы!