ТЗ 1 ищу программиста альтруиста :)

 

Здравствуйте уважаемы программисты, есть идея необходима реализация

Тех задание 1

Цель

Получить информацию активности инструмента в заданный промежуток времени (описывать смысла особого не вижу приложу картинку там всё понятно станет, если кому необходимо более подробное описание)

Описание используемых параметров(входные данные)

Свеча

  • high
  • low
  • open(не используется)
  • close(не используется)
  • объём тиков

Задача

Вывести в заданной форме на экран High Low и объём тиков

Описание параметров индикатора

//--- input parameters
extern string    Block_1 = "Symbols Options";
extern int       SymbolsVar=0; //если 0 то из списка, если 1 то из файла
extern string    SymbolsList="EURUSD,GBPUSD,USDCHF,USDJPY,NZDUSD,AUDUSD";
extern string    Symbolstxt="symbols.txt";

//таймфреймы
extern string    Block_2 = "TF Options";
extern bool      m1 = false;//тайм
extern int       m1Bars = 7;//количество отображаемых баров
extern bool      m5 = true;
extern int       m5Bars = 7;
extern bool      m15 = false;
extern int       m15Bars = 7;
extern bool      m30 = false;
extern int       m30Bars = 7;
extern bool      H1 = true;
extern int       H1Bars = 7;
extern bool      H4 = true;
extern int       H4Bars = 7;
extern bool      D1 = true;
extern int       D1Bars = 7;
extern bool      W1 = false;
extern int       W1Bars = 7;
extern bool      M1 = false;
extern int       M1Bars = 7;

//визульные настройки баров
extern string    Block_3 = "Bar Options";
extern color     ColorMaxBar = SteelBlue;//если больше предыдущего
extern color     ColorMinBar = Crimson;//если меньше предыдущего

//настройка окна
extern string    Block_4 = "Window Options";
extern bool      WinLinePosHorisontal = true;// расположение окон
extern int       WinLinePosNumbers = 4;//количестов окон на одной линии, остальные переносятся
extern double    WinLeft = 50.0;//отступ слева от окна
extern double    WinUp = 50.0;//отступ сверху от окна
extern bool      Win1 = true;//рамка общая
extern bool      Win2 = true;//рамка малая
extern color     Win1Color = Crimson;//цвет рамки общей
extern color     Win2Color = Crimson;//цвет рамки малой
extern int       Win1Style = 1;//стиль рамки общей
extern int       Win2Style = 2;//стиль рамки малой
extern int       TextWidth = 8;//размер текста
//сигналы
extern string    Block_5 = "Alert Options";
extern string    Block_6 = "Up Down";
extern bool      ATextUpDwn = true;//текст сигнала
extern string    AlertTextUpDwn = "close";//название сигнала
extern color     ATextColUpDwn = Crimson;//цвет текста сигнала
extern bool      AlertUpDwn = true;//вывод алерта по закрытию бара, пример "EURUSD,M5,close,datetime"

extern string    Block_7 = "Down Up";
extern bool      ATextDwnUp = true;
extern string    AlertTextDwnUp = "ready";
extern color     ATextColDwnUp = DarkOrange;
extern bool      ASoundDwnUp = false;

extern string    Block_8 = "Up Up";
extern bool      ATextUpUp = true;
extern string    AlertText_upup = "trend";
extern color     ATextColUpUp = MediumSeaGreen;
extern bool      AlertUpUp = false;

extern string    Block_9 = "Down Down";
extern bool      ATextDwnDwn = true;
extern string    AlertTextDwnDwn = "cor";
extern color     ATextColDwnDwn = Crimson;
extern bool      AlertDwnDwn = false;

//дополнительная информация
extern string    Block_10 = "Take Stop Options";
extern int       MinPriceBars = 32;//количество баров на которых ищется минимальный диапазон цены
extern color     TextColorMin = Crimson;//цвет текста мин
extern int       MaxPriceBars = 32;//количество баров на которых ищется максимальный диапазон цены
extern color     TextColorMax = SteelBlue;//цвет текста макс
Есть вопросы замечания предложения? ...
 
вам сюда уважаемый : Работа
 

Может вам еще и дачу вскопать заодно?

 

$1000

 

вам сюда уважаемый : Работа

Предложение оценил, спасибо. Но я не пойму как это связывается с понятием

Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Может вам еще и дачу вскопать заодно?

а чё б и нет, сезон уже скоро начнётся могу дать координаты, у меня огород у Вас физические упражнения на свежем воздухе в уединении с природой )))

$1000

судя по картинке и параметрам это ничего не стоит на мой взгляд, но это не камень в огород разработчика, программер как раз таки молодец.

 
San4a7:

вам сюда уважаемый : Работа

Предложение оценил, спасибо. Но я не пойму как это связывается с понятием

Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Может вам еще и дачу вскопать заодно?

а чё б и нет, сезон уже скоро начнётся могу дать координаты, у меня огород у Вас физические упражнения на свежем воздухе в уединении с природой )))

$1000

судя по картинке и параметрам это ничего не стоит на мой взгляд, но это не камень в огород разработчика, программер как раз таки молодец.


Вот ни разу не сомневался в таком ответе!

Прошу пройти сюда -> http://www.magf.px6.ru/

(причина №2 если что...)

 
ktest0:


Вот ни разу не сомневался в таком ответе!

Прошу пройти сюда -> http://www.magf.px6.ru/

(причина №2 если что...)


жжошь, молодецЪ, так держать твоя жизнь удалась, красавчег
 

Топикстартеру: если вы сможете объяснить другим желающим стать альтруистами, какую выгоду они от этого получат (альтруисты тоже ее ищут - просто она довольно специфична), то у вас, вполне вероятно, что-то получится.

Возможно, вы и сами - альтруист. Ну тогда покажите это, чтобы у потенциальных желающих помочь вам появилось стремление испытать такое же счастье альтруизма, какое испытываете вы.

P.S. Я не альтруист. Но иногда, бывает, я вполне в состоянии бескорыстно делиться идеями с теми, кто всерьез заинтересовал меня своими. Скажу вам честно: у меня это бывает нечасто.

San4a7: судя по картинке и параметрам это ничего не стоит на мой взгляд, но это не камень в огород разработчика, программер как раз таки молодец.
Ваши задумки, скорее всего, будет кодировать именно программер, а не генератор идей. Я и сам в них ничего особого пока не вижу. Но почему кодер должен альтруистично тратить на их реализацию свое драгоценное время?
 
Mathemat:

Топикстартеру: если вы сможете объяснить другим желающим стать альтруистами, какую выгоду они от этого получат (альтруисты тоже ее ищут - просто она довольно специфична), то у вас, вполне вероятно, что-то получится.

Возможно, вы и сами - альтруист. Ну тогда покажите это, чтобы у потенциальных желающих помочь вам появилось стремление испытать такое же счастье альтруизма, какое испытываете вы.

P.S. Я не альтруист. Но иногда, бывает, я вполне в состоянии бескорыстно делиться идеями с теми, кто всерьез заинтересовал меня своими. Скажу вам честно: у меня это бывает нечасто.

Ваши задумки, скорее всего, будет кодировать именно программер, а не генератор идей. Я и сам в них ничего особого пока не вижу. Но почему кодер должен альтруистично тратить на их реализацию свое драгоценное время?

если вы сможете объяснить другим желающим стать альтруистами

объяснить можно всё что угодно необходимо знать желания у всех они разные, заниматься подбором и перебором я не собираюсь объяснениями тоже


какую выгоду они от этого получат

1. Наглядное представление необходимых рыночных инструментов.

a. Сокращение времени на анализ

2. Базу для постройки RM чёткую, простую, логичную

3. При должных знаниях это даст возможность

a. сократить время пребывания у монитора

b. построить свою аналитическую систему

Возможно, вы и сами - альтруист. Ну тогда покажите это, чтобы у потенциальных желающих помочь вам появилось стремление испытать такое же счастье альтруизма, какое испытываете вы.

Что ещё показать, всё и так видно, показывать более нечего, грааля тУТа нет.

Ваши задумки, скорее всего, будет кодировать именно программер, а не генератор идей.

Кодеру нет необходимости генерировать идею, идея описана более чем точно.

почему кодер должен альтруистично тратить на их реализацию свое драгоценное время?

А почему кодер вообще должен заниматься альтруизмом лучше подрочить мозг себе, а чтобы не скучно было и другим, оцениваю вопрос как риторический.


Это самый примитивный вариант без дополнений о которых я буду говорить с конкретным человеком реализовавшим данное ТЗ.

Возможно, что я расскажу весь цикл реализации идеи, но вероятность такого сценария очень мала.

PS иногда кажеццо, что людям нужны рыночные гарантии потенциального грааля )))

 
San4a7:

если вы сможете объяснить другим желающим стать альтруистами

объяснить можно всё что угодно необходимо знать желания у всех они разные, заниматься подбором и перебором я не собираюсь объяснениями тоже


какую выгоду они от этого получат

1. Наглядное представление необходимых рыночных инструментов.

a. Сокращение времени на анализ

2. Базу для постройки RM чёткую, простую, логичную

3. При должных знаниях это даст возможность

a. сократить время пребывания у монитора

b. построить свою аналитическую систему

Возможно, вы и сами - альтруист. Ну тогда покажите это, чтобы у потенциальных желающих помочь вам появилось стремление испытать такое же счастье альтруизма, какое испытываете вы.

Что ещё показать, всё и так видно, показывать более нечего, грааля тУТа нет.

Ваши задумки, скорее всего, будет кодировать именно программер, а не генератор идей.

Кодеру нет необходимости генерировать идею, идея описана более чем точно.

почему кодер должен альтруистично тратить на их реализацию свое драгоценное время?

А почему кодер вообще должен заниматься альтруизмом лучше подрочить мозг себе, а чтобы не скучно было и другим, оцениваю вопрос как риторический.


Это самый примитивный вариант без дополнений о которых я буду говорить с конкретным человеком реализовавшим данное ТЗ.

Возможно, что я расскажу весь цикл реализации идеи, но вероятность такого сценария очень мала.

PS иногда кажеццо, что людям нужны рыночные гарантии потенциального грааля )))


Сколько Вам лет?
 
Roman.:

Сколько Вам лет?


1. Какое это имеет отношение к материалу?

2. Как это влияет на результат реализации?

3. Может ли уважающий себя кодер допустить влияние как минимум третьестепенных факторов на его решение, реализовывать или нет?