FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 457

 
zoritch:

может я туп... а почему из 70 с лихуем валютных пар все прыгают вокруг евры ? мне она вообще по барабану - пойдет вниз буду фиксить, пойдет вверх буду тоскливо ждать...

о чем базары на середине пути ? руку дать ? ...:-))


золото рулит;) пох на баксы, оно живет своей жизнью, стаканной и объемной))))
 
alex_r:

золото рулит;) пох на баксы, оно живет своей жизнью, стаканной и объемной))))

The boy was goin' 'ome...:-))) ( Печальная сага о Мальчике и Пчеле...)
 
Приковываем наручниками к батареям. Недорого.
 
До 3557 прогуляюсь с еврой )))
 
мечтать не вредно... :-)))
 
artikul:
До 3557 прогуляюсь с еврой )))

Я не с вами.
 
zoritch:

The boy was goin' 'ome...:-))) ( Печальная сага о Мальчике и Пчеле...)

покупаем бутылку вискаря, наливаем в стакан и не большими объемами заливаем в горло... ну и попутно торгуем))))
 

Быки на рынке нефти пребывают в унынии, учитывая, что поток новостей остается неблагоприятным для «черного золота». Инвесторы в последнее время стали с большей осторожности говорить о радужных перспективах американской экономики, ситуация в Европе не улучшается, и на этом фоне сообщения о том, что запасы нефти в США вновь выросли, воспринимаются весьма болезненно, тем более что рост в очередной раз превзошел ожидания аналитиков: 5.246 млн. баррелей против прогноза 2.855 млн. Тем временем, EIA подлило масла в огонь, сообщив, что производство нефти в неделю до 18 октября выросло на 468 000 баррелей в день до 7.896 млн. баррелей в день и достигло максимального уровня с марта 1989 года. В агентстве отметили, что рост был обусловлен возвращением к работе производств в Мексиканском заливе, закрытых ранее в виду тропического шторма, а также увеличением добычи сланцевой нефти. В EIA также обратили внимание на то, что производство нефти в США в первом полугодии покрыло 87% потребностей страны, и участники рынка опасаются, что при сохранении дисконта к европейской нефти поставки американской в Европу продолжат оказывать давления на цены. Нефть марки брент за сегодняшний день подешевела на $2.56 до $107.41 за баррель, нефть WTI потеряла в цене $1.50 и торгуется в районе $96.80 за баррель

 
USD/CAD gunning for 1.04


USD/CAD is at the highs of the day, touching 1.0397. There’s a good sized USD/CAD option strike expiring at 1.04 tomorrow with the total notional at about $604 million.
One of the best examples I’ve ever seen of option expiry at work was back on Sept 17 when a $1.44 billion USD/CAD expiry at 1.0212 probably knocked the pair about 100 pips lower.

Other expiries of this size have had mixed effects on CAD. The whoppers on the USD/CAD calendar is a $2.25 billion expiration on Nov 5 at 1.0500 along with a slightly smaller 1.1000 expiry

the same day. That’s probably some kind of pair trade but it’s a massive one.

 
По евре,всё выше и выше и выше .....))) на самом деле развод )))