FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 224

 
artikul:

Ты про голых баб? )))

Мы сегодня падали с твоей подругой, гусар.
 
yurchenko:



Я вчера сыграл в эту игру
 

Еще одну неделю «без правительства США» рынки пережили спокойно.


Заголовок новостей на яндексе.......))) А может ну его нах это правительство))))Че кормить стадо чиновников..раз и без них все хорошо))))
 
Neffedov:
Заголовок новостей на яндексе.......))) А может ну его нах это правительство))))Че кормить стадо чиновников..раз и без них все хорошо))))

Трейдера движуха кормит )))
 
Neffedov:
Заголовок новостей на яндексе.......))) А может ну его нах это правительство))))Че кормить стадо чиновников..раз и без них все хорошо))))
Вот об этом когда говорю крутят пальцем у виска, а когда сами кормят тех кто их еще и обдирает, то ничего - они нормальные)))
 
Neffedov:
Заголовок новостей на яндексе.......))) А может ну его нах это правительство))))Че кормить стадо чиновников..раз и без них все хорошо))))

Сделано спецом, что б королевская семья перевернулась. А Вы в какие игры играете?
 
IDLER:

Мы сегодня падали с твоей подругой, гусар.

Молодцы ))) Держите позы ))) Золото еще шмякнется и не раз )))
 
Шаман, похоже, опять демо слил )))
 
artikul:

Молодцы ))) Держите позы ))) Золото еще шмякнется и не раз )))

Я пас. Сожрл весь нектар с этого цветка.
 

IDLER Сделано спецом, что б королевская семья перевернулась. А Вы в какие игры играете?

Я не играю.... Я люблю книги,науку...жизнь...вот последняя книга интересная,я бы добавил её в школьную программу .. http://yadi.sk/d/QR897zW1An6wG