FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 89

 
emotraid:


неплохо.. два больших пожара в аомате было .. но эт ни я )))

неужели ты думаешь, что это поклонники?
 
explor:

неужели ты думаешь, что это поклонники?


я не знаю.. мы не там зажигали ))))
 
emotraid:


нет.. вниз.. я сказала

Увы рынок это мир который не подчиняется нашим желаниям
 
Speculator:

Увы рынок это мир который не подчиняется нашим желаниям
Здравая мысля. Рынок это рынок. На нём каждый ищет выгоду. Но больше зарабатывает на нём тока владелец. Мы на нём как покупатели
 
_new-rena:
Здравая мысля. Рынок это рынок. На нём каждый ищет выгоду. Но больше зарабатывает на нём тока владелец. Мы на нём как покупатели

У него нет владельца FOREX не в биржевой рынок от этого работает 24 часа и не кому не известен реальный объём сделок
 
_new-rena:
Здравая мысля. Рынок это рынок. На нём каждый ищет выгоду. Но больше зарабатывает на нём тока владелец. Мы на нём как покупатели


согласен

как там твой индикатор
умер?

)

 
explor:


согласен

как там твой индикатор
умер?

)

работает. Счас я его не вижу, я уехал отдохнуть и очень далеко. Рядом море))))) Но холодно, никто не купается
 
Speculator:

У него нет владельца FOREX не в биржевой рынок от этого работает 24 часа и не кому не известен реальный объём сделок
С чего это? Если денег мало, то на рынок не пустят. Возможно ты - просто созерцатель, тренирующийся на таких же котировках. Всё равно что демо. По евре щас скока цена?
 
_new-rena:
С чего это? Если денег мало, то на рынок не пустят. Возможно ты - просто созерцатель, тренирующийся на таких же котировках. Всё равно что демо. По евре щас скока цена?

 
Speculator:
это у тебя евройена скорее всего. а с баксом я уже глянул. Высоко прыгвла. У меня автомат работает, приеду - гляну чо получилось. Надоело уже. Отдыхаю. Написал прогу и отдыхаю. В тестере не работает, поэтому сидеть и ждать - тоска полная....