Надо ли быть разборчивым в друзьях? Если вашего друга по сайту забанили, надо ли банить и всех его друзей? - страница 5

 

MD хорошенько так попал под раздачу.

Хренфикс под жестким запретом во всех видах. Откуда у Рената такой баттхерт интересно бы узнать.

 

Предлагаю такой алгоритм спамбана:

  • модераторы или админы после многих предупреждений банят кого-то из ваших друзей по сайту;
  • предупреждают вас об этом заранее;
  • вы принимаете решение: или исключаете из списка друзей рассматриваемого персонажа или будьте готовы к автобану за единомыслие.
 
DC2008:


Вот теперь точно долго не разбанят
 
i_logic:
Объясню. Был пост хренфикса на форуме forex****чегототам. Владимир опубликовал эти слова хренфикса здесь на форуме в той ветке. Пришел Ренат (я подозреваю это был именно он) и забанил Владимира за фактическую ретрансляцию постов хренфикса.

а он под запретом?

ну сами знаете кто, чьё имя нельзя произносить вслух? )

и что было в посте?

 

Вот когда наступит такой момент, что на форуме некому будет отвечать на вопросы начинающих и делиться своими идеями, то МК разбанит всех, включая хф.

 
DC2008:

Вот когда наступит такой момент, что на форуме некому будет отвечать на вопросы начинающих и делится своими идеями, то МК разбанит всех, включая хф.

не наступит, они могут сами сидеть или нанять кого-то, тем более за посты платять, по любому найдутся, "свято место пустым не бывает"
 
DC2008:

Вот когда наступит такой момент, что на форуме некому будет отвечать на вопросы начинающих и делится своими идеями, то МК разбанит всех, включая хф.

Я к тому , что переговоры в ультимативной форме вряд ли тут помогут , скорее наоборот

А хренфикса забанил бы любой на месте Рената 

 
sanyooooook:

а он под запретом?

ну сами знаете кто, чьё имя нельзя произносить вслух? )

Под запретом, как я понимаю, ретрансляция забаненных. Получается что они тогда совсем-не-забаненные/не-совсем-забаненные :)  Вобщем, смысл бана теряется.

sanyooooook:

и что было в посте?

Не помню уже, надо на том форуме смотреть, который упоминается в ветке. Фактори что-то там дот ком
 
Mischek:

Я к тому , что переговоры в ультимативной форме вряд ли тут помогут , скорее наоборот

А хренфикса забанил бы любой на месте Рената 

Я бы не забанил. Да, статьи бы не публиковал, а на форуме пусть говорит что хочет - это же форум.

У МК есть статистика посещений сайта. Забанив одного, другого - они что увеличивают количество просмотров? Я думаю, что наоборот.

 

Предварительные результаты голосования впечатляют... "Я не Я и лошадь не моя"! жаль...