Для любителей меряться... достижениями))) - страница 17

 
nikelodeon:

ЭЭЭЭ не не не... Я так понимаю что я здесь жгу!!!! Поэтому хочю попасть в ветку форума "Цитаты дня"!!!!!


Иногда у тебя получается. А знаешь ахилесову пяту волновика????? Прежде чем лечить про безубыточность!!!!!!!


Поделитесь тайной?
 
Speculator:

Поделитесь тайной?

Ты не когда не знаешь когда она закончится.... Соотвественно когда начнётся следующая волна. Еслиб всё так было просто...... Тебя бы уже забаняли :))))))))))
 
А знаешь почему????
 
nikelodeon:

Ты не когда не знаешь когда она закончится.... Соотвественно когда начнётся следующая волна. Еслиб всё так было просто...... Тебя бы уже забаняли :))))))))))

Не когда ни знаешь что будет через 5 минут... Но есть предположения от проведённого анализа рынка... Если трейдер не умеет делать анализ то пользуется готовой стратегией разработанной специально для торговли на биржи!
 
Speculator:

Не когда ни знаешь что будет через 5 минут... Но есть предположения от проведённого анализа рынка... Если трейдер не умеет делать анализ то пользуется готовой стратегией разработанной специально для торговли на биржи!
Всё правильно. Будущее НЕИЗВЕСтНО!!!!!! Поэтому самое главное то как ты оцениваешь ситуацию в данный момент.....
 

 
Учитесь работь пока меня не забонили
 
уж пора забонить
 
Speculator:


16 сделок???

С такой нагрузкой ... не смеши ...

меньше 200 сделок и смотреть нечего ....

 
zoritch:
уж пора забонить

ЗабОнить - наградить бонусами?