FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 298

 
artikul:

Ну и зря )))

Милай мой, в том и суть, что 99% времени надо просто ждать и НИЧЕГО не делать)))

А вы продавайте, только потом без стенаний и посыпания голов пеплом, плиз)))

 
strange:


Покаж.

Евроауд по просьбам трудящихся:

закроется выше 1.4395 буду покупать, нет - селл.


Синдзо Абэ - премьер Японии. Автор абэномики. (Мы всегда выполняем свои обещания!)
 
IDLER:

Синдзо Абэ - премьер Японии. Автор абэномики. (Мы всегда выполняем свои обещания!)

Во, темный я)))

Рена писал?

 
strange:
Милай мой, в том и суть, что 99% времени надо просто ждать и НИЧЕГО не делать)))


Нет, голубчик ))) Рост завершен, и евра пойдет вниз и насколько долго - это вопрос твоего везения ))) Если покупки открыты далеко внизу, то пока ты ждешь - будешь терять прибыль ))) Может и недолго, но в любом случае дело хозяйское )))
 
artikul:

Нет, голубчик ))) Рост завершен, и евра пойдет вниз и насколько долго - это вопрос твоего везения ))) Если покупки открыты далеко внизу, то пока ты ждешь - будешь терять прибыль ))) Может и недолго, но в любом случае дело хозяйское )))

По евро сделок нет, а ниже 3180 оно не пойдет, а может и вообще вниз не пойдет, короче хотите проблем - солите евро. Потом с удовольствием послушаю как закрывались, лочились, ходили к Коляну и т.д.

 
strange:

Милай мой, в том и суть, что 99% времени надо просто ждать и НИЧЕГО не делать)))

А вы продавайте, только потом без стенаний и посыпания голов пеплом, плиз)))

artikul:

Нет, голубчик ))) Рост завершен, и евра пойдет вниз и насколько долго - это вопрос твоего везения ))) Если покупки открыты далеко внизу, то пока ты ждешь - будешь терять прибыль ))) Может и недолго, но в любом случае дело хозяйское )))

Вот это и есть рынок....

Кто то продает, а кто то покупает. Вероятность покупки растет, а продаж - падает и наоборот. И всё это в одном большом кошельке. Абсолютно все правы. Самое сложное - вытащить с этого эквити. Но оказывается можно и не только тем, кто рубит спред (для лока это хреново казалось бы). Торговля никогда не стоит на месте, как бы то ни было.

 
strange:

Во, темный я)))

Рена писал?

Написал "привет", ну и я ему. Я только пришел.
 
_new-rena:

Вот это и есть рынок....

Кто то продает, а кто то покупает. Вероятность покупки растет, а продаж - падает и наоборот. И всё это в одном большом кошельке. Абсолютно все правы. Самое сложное - вытащить с этого эквити. Но оказывается можно и не только тем, кто рубит спред. Торговля никогда не стоит на месте, как бы то ни было.

Это базар.

А как они правы, те кто хочет схапать все, на прошлой неделе Спекулянт продемонстрировал наглядно. Бычтро только кошки родятся, потому и слепые.

 
IDLER:
Написал "привет", ну и я ему. Я только пришел.

Гуд, общайтесь, я пропал до понедельника)))
 
strange:

Это базар.

А как они правы, те кто хочет схапать все, на прошлой неделе спекулянт продемонстрировал наглядно. Бычтро только кошки родятся, потому и слепые.

Спекулянт? Да вспомни себя в самом начале. Ничего уже не удивляет. Кто ведь как после этого вести себя начинает... Лично я начал жадно поглощать инфу, пока не закончилась. Ничего путного не нашёл.

А думать про то - куда двинет - это уже стратегия. которую я называю "сливатор", т.к. если не туда - слив (даже если под стоп - всё равно отдал)