FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 235

 
zoritch:

o_O... ничего не понял ... зачем ставлю такой же ?


Есть пачка положительных ордеров в локах, на 300, 500, 1000 пунктов, не важно

Как закрывать прибыль?

Оставлять самые крайние селл и бай ордера, а все, что внутри этого коридора закрывать, сохраняя положительный лок?

 
мдя... весёлый день... меня поснасил к чертям... я чесно скажу такого я не ждал...
 
IDLER:

Тебя ж просили в другой ветке пыпырки показывать.

А заодно и на "русском" поднатаскаться.

 

что парадокс, самые спокойные оказались кореляторы.... мдя....

 
tema077:

не... он в низ холостых кидает.... а я на пузо или на лицо дисант сажаю-))))

Интересно, какое отношение к десанту...?

 
Myth63:
мдя... весёлый день... меня поснасил к чертям... я чесно скажу такого я не ждал...


а я вот думаю, где фунта ловить =*(

 
хотя всё в приделах прогноза... ауди наконец отыграл первое выступление бэни...... теперь будем смотреть.......
 
emotraid:

давай евру обвалим до 1,31 назло куклам ))))

Вы же в большей степени "северянка", как я понимаю, или нет?

 
IRIP:


а я вот думаю, где фунта ловить =*(



ну долгов вверху теперь нет последний брали пипка в пипку... я солю в 50-52 стоп 63


 
IRIP:


Есть пачка положительных ордеров в локах, на 300, 500, 1000 пунктов, не важно

Как закрывать прибыль?

Оставлять самые крайние селл и бай ордера, а все, что внутри этого коридора закрывать, сохраняя положительный лок?


я ж вроде говорил - либо двигать облако локов за ценой, кроя самые отставшие, чтобы при подходе к глобальным разворотам иметь самые выгодные входы,

либо, да пытаться всё время расширять большой лок, кроя отпочковавшиеся мелкие... но на практике возникают и большие локи с большими разрывами...

дальше уже этим надо управлять, что годами не висело и постоянно переходило в прибыль...тут как бы ещё одно промежуточное виртуальное депо получается...

только наращивать его до определенного размера и потом этот размер стараться удержать... сам год убил, чтоб хоть начать видеть картину целиком... :-)))