FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 54

 
IRIP:

Он имел ввиду, что демо-трейдеры-завистники, будут сильно возмущаться и завидовать =) Мы ж все для него лохи... торгующие на демо, 0.01 лотом =(
я совсем не о том.. мне начхать на зависть и злобу людей которых я не знаю и которых знаю.. мне Котенкина жалка.. кушает где попало.. и когда он говорил што мы лохи? не перегибай.. лохушка здесь тока я потому што у меня нет полноценой тски со звездачками и бибикалками ))))
 
emotraid:
.. мне Котенкина жалка.. кушает где попало..

 
emotraid:
я совсем не о том.. мне начхать на зависть и злобу людей которых я не знаю и которых знаю.. мне Котенкина жалка.. кушает где попало.. и когда он говорил што мы лохи? не перегибай.. лохушка здесь тока я потому што у меня нет полноценой тски со звездачками и бибикалками ))))

все женщины любят поплакаться)))у тебя фломастеры что уже не рулят)))
кстати,ты по ним так торгуешь как здесь http://prostofx.com/104.html или что-то свое придумала)))
 
emotraid:
я совсем не о том.. мне начхать на зависть и злобу людей которых я не знаю и которых знаю.. мне Котенкина жалка.. кушает где попало.. и когда он говорил што мы лохи? не перегибай.. лохушка здесь тока я потому што у меня нет полноценой тски со звездачками и бибикалками ))))


Образование Помогает Зарабатывать На Жизнь,
а Самообразование – Зарабатывать Состояния.

https://www.youtube.com/watch?v=BqGh5VsJ6hA

 
plaza:
все женщины любят поплакаться)))у тебя фломастеры что уже не рулят)))



еще как рулят ))) но все время ищу че то новенькое штоб прибыльней и покрасивше.. пока не нашла.. ну я и фломастерами уже намолотила неплохо )))
 
plaza:
кстати,ты по ним так торгуешь как здесь http://prostofx.com/104.html или что-то свое придумала)))

не так.. начинаю обзор с н4 до м5 потом обратно .. отслеживаю куда мылимся и де то отложками де то вживую рву пипки 50-200 обычно.. как тока лось сразу утраиваю лоты на другой паре... ну и еще море способов придумала делица ими нет смысла я все время переигрываю ))))
 

Привет, торговцам!

Вот новый взгляд на фору. Море чего перенаписал за это время. Лучшее из всего написанного - вероятностная оценка на тему -будет падать или рости:

Кстати, до сих пор не слился по своей старой системе)))))

От нех. делать - балуюсь...

 
IDLER:
Мне не понятно, почему грошевый или демо-счет должен вызывать иронию. Это личное решение человека и обсуждать его пошло. Наш брат (сестра) делится своими мыслями, а не деньгами, и мы благодарны за это. Вот поглумуться над демо-успехами - это правильно.

Он и не должен вызывать иронию.
В конце концов все "учаццо". Кто на демо, кто на центах, кто на грошах. Право каждого.
Иронию как раз вызывают привычные уже здесь заявления всех этих "учащихся" с апломбом (ненавязчивыми или навязчивыми претензиями на авторитетность, абсолютность мнения итп) и весь связанный с этим троллинг. Особенно когда параллельно с таким "абсолютизмом" следующим-же постом идёт заискивающий вопрос к реально знающему человеку :) Это не есть "наш брат делится своими мыслями". Это я называю "утомили картинки ниочём". График есть у каждого в терминале.
Люди, реально живущие с трейдинга как правило адекватны (даже в интернет общении) и смысла кому-то чего-то доказывать особого нету. Они тут тоже общаются и у них (возможно без их разрешения, поскольку "читал между строк") я научился тому чему научился. Собсно по этому и "мучу воду" - я бы лично не хотел чтобы они свалили с ресурса из-за зашкаливающего колличества троллинга. Меня несколько раз спрашивали почему выкладываю только постфактум. А порядок наведите и будут онлайн входы. Найдите что было последний раз когда Стренж предложил выкладывать входы. КТО выложил и что было после.
И на личности и оскорбления, кстати, как раз переходит самый низший слой быдла, скрывающегося за мнимой недосягаемостью/ненаказуемостью (подкреплённой созданием и спользованием параллельно нескольких аккаунтов) виртуального интернет-"общения".
В общем в очередной раз ковырнул муравейник :))
Реакция ожидаемая, в пределах прогнозов :)))
Пока не будет минимального взаимоуважения - ничего путнего тут не будет. А поскольку ресурс слабо модерируемый - взаимоуважения не будет никогда. К сожалению в интернетах его можно только навязать (хотя-бы на начальных стадиях).
Хотя чтобы быть 100% объективным - мне лично весь этот троллинг не помешал отфильтровать между строк нужную информацию и сделать несколько шагов вперёд, можно переходить ко второй стадии обучения :))
Всем множества ухтышек, плюшек, шпилек, шипов и спайкоы в нужную сторону.

 
_new-rena:

Привет, торговцам!

Кстати, до сих пор не слился по своей старой системе)))))

Привет!

Так и цену, по большому счёту, колбасит в широком флете. Подкинуть монетку, открыть, пересидеть если "не туда", возможно даже поднабрать позу, закрыть в профите.
Вона Туф на истощении уже удвоился.

 
_new-rena:

вероятностная оценка на тему -будет падать или рости


А зачем обнулять на начале каждой сессии. Я вот на дельтах (тоже в попытках понять "куда") наоборот пытаюсь взять как можно больший отрезок истории.