Простой Пульт управления параметрами - страница 3

 
Vladon:

я бы за всю адессу не ручался-откуда вам известно ЧТО и Кому интересно?

 
shelandr:

я бы за всю адессу не ручался-откуда вам известно ЧТО и Кому интересно?

Поверьте, и Ваши все посты читал и еще много чего.
 
-Infinity:
Баров в истории 19563
Смоделировано тиков 38542161

Качество моделирования 90.00%

 

Не смущают эти смоделированные тики???

Пустая трата времени ( в том числе машинного) -никакого отношения к действительности этот тестер НЕ ИМЕЕТ..

Может и профит себе смоделируете-так и биржа не нужна будет.. 

 
shelandr:

Возможно. Есть Другие тесты. С другими Историческими данными и методом моделирования.

Выкладывать не буду. А то троли налетят))

Знаем уже.  

 
Vladon:
сравнить х с пальцем? ну да. ладно. я не о том. Не слышите меня. Не хотите слышать.... 

Я вас прекрасно услышал-да..красивая у вас панелька-кто спорит?

Мне такую не написать..да и пытаться не буду. Вам надо-красиво- а мне просто и быстро,цель- управлять советником а не выжучиваться.. 

или чтобы девки в обморок падали. 

 
-Infinity:

Возможно. Есть Другие тесты. С другими Историческими данными и методом моделирования.

Выкладывать не буду. А то троли налетят))

Знаем уже.  

Верю..

Я похерил все эмуляторы-нужен тест-ставлю на VPS в непрерывном режиме 5 дней в неделю без перерыва.

Это-реально. Результат-разный чем в тестере. 

 
-Infinity:
Поверьте, и Ваши все посты читал и еще много чего.

Мое мнение: Не увлекайтесь чтением-больше работайте.Чтение не заменяет практику.

Впрочем-это личное мнение. Иногда можно и почитать.. Вычитать правда редко когда удаётся. 

 
shelandr:

Мое мнение: Не увлекайтесь чтением-больше работайте.Чтение не заменяет практику.

Впрочем-это личное мнение. Иногда можно и почитать.. Вычитать правда редко когда удаётся. 

На VPS 6 месяцев. Естественно форвард несколько отличается. Но ТС открывется по ценам открытия-закрывается по маркету.

Критической разницы, отличной от моделирования пока не выявленно. Результаты теста я выкладывал за 3 года 09-11.

В данный момент ТС работает аналогично. 

 
shelandr:

Я вас прекрасно услышал-да..красивая у вас панелька-кто спорит?

Мне такую не написать..да и пытаться не буду. Вам надо-красиво- а мне просто и быстро,цель- управлять советником а не выжучиваться.. 

или чтобы девки в обморок падали. 

мне надо не красиво а чтобы работало правильно, а не париться насчет того, что при смене тф все параметры похе...... 

Конечно можно держать два графика, один клацать а второй чтобы для эксперта, чтобы параметры менять. А если терминал перегружать, да нунафиг легче второй терминал загрузить который не надо будет перегружать. 

З.Ы. И комп лучше второй поставить чтобы один перегружать а второй нет :-)  

 

Не туда смотрите. Я Вам не про красоту говорю а про практичность. ВЫ сразу все в штыки принимаете.  

 

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Простой Пульт управления параметрами

-Infinity, 2013.10.18 16:40

Самая большая проблема "кодеров", то что они кроме своего кода, ничего вокруг не видят. 

Это относится и к вам,Уважаемый. 

 Возможно. Но это не проблема. 

 
Vladon:
Не трогай мамонта, развалится.