FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 473

 
аЁаЛбƒаЖаБаА аНаЕаДаОбб‚бƒаПаНаА.
 
artikul:

Привет ))) Че скажешь? )))
Привет. Если про евру, своё мнение я высказал в этой, августовской, ветке ужо как минимум 3 раза. Вот только сейчас это уже пофиг что-то обсуждать.
MATR0SKIN:

Вобщем всё ок, за исключением того печального (для меня) факта, что я считаю что доллар всётаки вверх (т.е. и фунтобакс и евробакс вниз). Считаю и всё тут, весомых аргументов против пока не услышал.

MATR0SKIN:
Ну так а я по еврочке не бом-бом.

Судя вот по ЭТОЙ картинке вывод : ВНИЗ, УЖЕ СКОРО, ГЛУБОКО.

MATR0SKIN:
Но считаю что этой вашей евре - вниз.
Если по рыжью - я жду минимум хорошего отката, максимум перелоя (не тресну) с одной единственной целью - затарить спец-счёт и держать до зимы с тейками от 1900 и выше.
Если по ренду - отложки от 10.5 и выше с низкими 8ми целями. Если до 10.5-10.6 не додавят, скорей всего буду наблюдать с забора за падением рояля.
 
 
Всем привет!=) еврочка с утра порадовала немного))
 
MATR0SKIN:
Привет. Если про евру, своё мнение я высказал в этой, августовской, ветке ужо как минимум 3 раза. Вот только сейчас это уже пофиг что-то обсуждать.
Вопрос был задан - Че скажешь, а не - Че сказал )))
 
artikul:

70% ? ))) Это уже грабеж )))
что кто кому спирт первач? чего 70% (уксус((((((((((()
 
artikul:
Вопрос был задан - Че скажешь, а не - Че сказал )))
"Усё будет, Шеф" (ц)
 
TUF:
что кто кому спирт первач? чего 70% (уксус((((((((((()
ай яй яй... на базе чейто пролилося ))) не дыши парами ))) не забудь седня дать отмашку на продажи )))
 
Vizard:
ай яй яй... на базе чейто пролилося ))) не дыши парами ))) не забудь седня дать отмашку на продажи )))
ну пока никаких покупок - основные трендовые пробиты следующие сопротивления начинаются от 3180
 
Vizard:

понаблюдаем...

но игры развивают фантазию,логику и моторику )))

Вот такая была сказака

и такая реальность